National Olympic Committee of the Republic of Belarus

Wrestling

Sports Palace 25-30 June 2019

Борьба греко-римская (96 спортсменов)

Борьба греко-римская (классическая борьба, французская борьба, спортивная борьба греко-римского стиля) – европейский вид единоборства мужчин, в котором спортсмен должен, с помощью определенного арсенала технических действий (приемов), вывести соперника из равновесия и прижать лопатками к ковру. В греко-римской борьбе, в отличие от вольной, запрещены технические действия ногами (зацепы, подножки, подсечки) и захваты ног руками. Классическая борьба зародилась в Древней Греции и получила развитие в Римской империи. Современный вид греко-римской борьбы сформировался во Франции в первой половине XIX века.

Борьба вольная (96 спортсменов)

Борьба женская (96 спортсменов)

Борьба вольная – вид спорта, заключающийся в единоборстве двух спортсменов по определенным правилам, с применением различных приемов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и тому подобного), в котором каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить. В вольной борьбе, в отличие от греко-римской, разрешены захваты ног противника, подсечки и активное использование ног при выполнении какого-либо приема.

Preliminary Round Medal Event
Event 21
Fri
22
Sat
23
Sun
24
Mon
25
Tue
26
Wed
27
Thu
28
Fri
29
Sat
30
Sun
Wrestling
Wrestling Sports Palace 25 June 2019 (Tue)
Men's Freestyle -57kg
1/8 Eliminations 11:00-11:25
1/4 Eliminations 12:40-12:55
Semi-Finals 18:00-18:15
Men's Freestyle -74kg
1/8 Eliminations 11:20-11:55
1/4 Eliminations 13:00-13:15
Semi-Finals 18:20-18:35
Men's Freestyle -86kg
1/8 Eliminations 11:50-12:15
1/4 Eliminations 13:10-13:25
Semi-Finals 18:40-18:55
Men's Freestyle -125kg
1/8 Eliminations 12:20-12:45
1/4 Eliminations 13:20-13:35
Semi-Finals 19:00-19:15
Wrestling Sports Palace 26 June 2019 (Wed)
Men's Freestyle -57kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:05
Men's Freestyle -74kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:15
Men's Freestyle -86kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:10-11:15
Men's Freestyle -125kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:20-11:25
Men's Freestyle -65kg
1/8 Eliminations 11:20-11:55
1/4 Eliminations 13:10-13:25
Semi-Finals 18:00-18:05
Men's Freestyle -97kg
1/8 Eliminations 12:20-12:45
1/4 Eliminations 13:40-13:55
Semi-Finals 18:20-18:25
Women's Wrestling -53kg
1/8 Eliminations 11:50-12:15
1/4 Eliminations 13:20-13:35
Semi-Finals 18:10-18:15
Women's Wrestling -68kg
1/8 Eliminations 12:40-13:15
1/4 Eliminations 13:50-14:05
Semi-Finals 18:30-18:35
Men's Freestyle -57kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:40-18:45
Gold Medal Match 18:50-18:55
Men's Freestyle -74kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:00-19:05
Gold Medal Match 19:10-19:15
Men's Freestyle -86kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:30-19:35
Gold Medal Match 19:40-19:45
Men's Freestyle -125kg
Repechage and Bronze Medal Match 20:00-20:05
Gold Medal Match 20:10-20:15
Wrestling Sports Palace 27 June 2019 (Thu)
Men's Freestyle -65kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:05
Women's Wrestling -53kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:15
Men's Freestyle -97kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:10-11:15
Women's Wrestling -68kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:20-11:25
Women's Wrestling -50kg
1/8 Eliminations 11:20-11:55
1/4 Eliminations 13:10-13:25
Semi-Finals 18:00-18:05
Women's Wrestling -57kg
1/8 Eliminations 11:50-12:15
1/4 Eliminations 13:20-13:35
Semi-Finals 18:10-18:15
Women's Wrestling -62kg
1/8 Eliminations 12:20-12:45
1/4 Eliminations 13:40-13:55
Semi-Finals 18:20-18:25
Women's Wrestling -76kg
1/8 Eliminations 12:40-13:15
1/4 Eliminations 13:50-14:05
Semi-Finals 18:30-18:35
Men's Freestyle -65kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:40-18:45
Gold Medal Match 18:50-18:55
Women's Wrestling -53kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:00-19:05
Gold Medal Match 19:10-19:15
Men's Freestyle -97kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:30-19:35
Gold Medal Match 19:40-19:45
Women's Wrestling -68kg
Repechage and Bronze Medal Match 20:00-20:05
Gold Medal Match 20:10-20:15
Wrestling Sports Palace 28 June 2019 (Fri)
Women's Wrestling -50kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:05
Women's Wrestling -57kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:15
Women's Wrestling -62kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:10-11:15
Women's Wrestling -76kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:20-11:25
Men's Greco-Roman -60kg
1/8 Eliminations 11:20-12:00
1/4 Eliminations 12:40-13:00
Semi-Finals 18:00-18:10
Men's Greco-Roman -67kg
1/8 Eliminations 11:50-12:20
1/4 Eliminations 13:00-13:20
Semi-Finals 18:10-18:20

Men's Greco-Roman -77kg
1/8 Eliminations 12:20-12:50
1/4 Eliminations 13:10-13:30
Semi-Finals 18:20-18:30
Women's Wrestling -50kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:30-18:35
Gold Medal Match 18:40-18:45
Women's Wrestling -57kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:50-18:55
Gold Medal Match 19:00-19:05
Women's Wrestling -62kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:20-19:25
Gold Medal Match 19:30-19:35
Women's Wrestling -76kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:50-19:55
Gold Medal Match 20:00-20:05
Wrestling Sports Palace 29 June 2019 (Sat)
Men's Greco-Roman -60kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:10
Men's Greco-Roman -67kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:00-11:20
Men's Greco-Roman -77kg, Repechage and Bronze Medal Match
11:10-11:20
Men's Greco-Roman -87kg
1/8 Eliminations 11:20-11:50
1/4 Eliminations 12:40-13:00
Semi-Finals 18:00-18:10
Men's Greco-Roman -97kg
1/8 Eliminations 11:40-12:20
1/4 Eliminations 12:50-13:10
Semi-Finals 18:10-18:20
Men's Greco-Roman -130kg
1/8 Eliminations 12:10-12:40
1/4 Eliminations 13:00-13:20
Semi-Finals 18:20-18:30
Men's Greco-Roman -60kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:30-18:40
Gold Medal Match 18:40-18:50
Men's Greco-Roman -67kg
Repechage and Bronze Medal Match 18:50-19:00
Gold Medal Match 19:00-19:10
Men's Greco-Roman -77kg
Repechage and Bronze Medal Match 19:20-19:30
Gold Medal Match 19:30-19:40
Wrestling Sports Palace 30 June 2019 (Sun)
Men's Greco-Roman -87kg, Repechage and Bronze Medal Match
13:00-13:10
Men's Greco-Roman -97kg, Repechage and Bronze Medal Match
13:10-13:20
Men's Greco-Roman -130kg, Repechage and Bronze Medal Match
13:20-13:30
Men's Greco-Roman -87kg
Repechage and Bronze Medal Match 13:30-13:40
Gold Medal Match 13:40-13:50
Men's Greco-Roman -97kg
Repechage and Bronze Medal Match 13:50-14:00
Gold Medal Match 14:00-14:10
Men's Greco-Roman -130kg
Repechage and Bronze Medal Match 14:20-14:30
Gold Medal Match 14:30-14:40