Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
9 Февраля 2018
Пхенчхан-2018. Расписание соревнований по дням с участием белорусских спортсменов

Программа соревнований XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея) по дням соревнований с участием белорусских спортсменов.

Внимание! Время указано в Пхенчхане. В Минске -6 часов.
В программе возможны изменения!!! 

PyeongChang 2018 Winter Olympics

9 февраля, пятница
Церемония открытия  20.00-22.00 (14.00-16.00)
10 февраля, суббота
Вид спорта Спортсмены Время местное (белорусское)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина
(7,5 км+7,5 км, скиатлон, женщины)
16.15-17.20
(10.15-11.20)
Шорт-трек Сергеев Максим
(1500 м, мужчины)
19.00 (13.00)
Конькобежный спорт Зуева Марина
(3000 м, женщины)
20.00-21.50
(14.00-15.50)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда 
(спринт, 7,5 км, женщины)
20.15-21.45
(14.15-15.45)
11 февраля, воскресенье    
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий
(скоростной спуск, мужчины)
Соревнования перенесены на 15 февраля
11.00-13.05
(05.00-07.05)
Лыжные гонки Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей
(15 км+15 км, скиатлон, мужчины)
15.15-17.10
(09.15-11.10)
Биатлон Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Елетнов Роман, Смольский Антон
(спринт, 10 км, мужчины)
20.15-21.55
(14.15-15.55)
12 февраля, понедельник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Шканова Мария
(гигантский слалом, женщины)
Соревнования перенесены на 15 февраля
09.30 (03.30)
13.15 (07.15)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда
(гонка преследования, 10 км, женщины)
19.10-20.00
(13.10-14.00)
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей,  Смольский Антон
(гонка преследования, 12,5 км, мужчины)
21.00-21.55
(15.00-15.55)
Конькобежный спорт Зуева Марина
(1500 м, женщины)
21.30-23.10
(15.30-17.10)
13 февраля, вторник
Вид спорта Спортсмены Время местное

Горнолыжный спорт

Данилочкин Юрий 
(комбинация, мужчины)

11.30-13.10
(05.30-07.10)
15.00-16.25
(09.00-10.25)

Лыжные гонки

Воронов Александр
(спринт, мужчины, квалификация)

18.05-18.30
(12.00-12.30)
 

Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина
(спринт, женщины, квалификация)

17.30-18.00
(11.30-12.00)

Воронов Александр
(спринт, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, финалы соревнований)

20.00-20.50
(14.00-14.50)
 

Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина
(спринт, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, финалы соревнований)

20.25-21.40
(14.25-15.40)
14 февраля, среда      
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт
Шканова Мария
(слалом, женщины)
Соревнования перенесены
на 16 февраля 
10.00 (04.00) 
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара
(индивидуальная гонка, 15 км, женщины)
Соревнования перенесены
на 15 февраля
20.15
(14.15)
15 февраля, четверг
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт

Шканова Мария 
(гигантский слалом, женщины)

 10.00 (04.00)
13.45 (07.45)
Данилочкин Юрий 
(скоростной спуск, мужчины)
11.30 (05.30)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Каминская Валентина
(10 км, женщины)
15.30-17.15
(09.30-11.15)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Алимбекова Динара 
(индивидуальная гонка, 15 км, женщины)
17.15
(11.15)
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман
(индивидуальная гонка, 20 км, мужчины)
20.20-22.00
(14.20-16.00)
Фристайл Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра
(акробатика, женщины, квалификация)
20.00-21.15
(14.00-15.15)
16 февраля, пятница
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт   Данилочкин Юрий 
(супергигант, мужчины) 
11.00 
(05.00)
 Шканова Мария 
(слалом, женщины)
10.00 (04.00)
13.15 (07.15)
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил
(15 км, мужчины)
15.00-16.50
(09.00-10.50)
Конькобежный спорт Зуева Марина
(5000 м, женщины)
20.00
(14.00)
Фристайл Цупер Алла, Гуськова Анна
(акробатика, женщины, финал)
20.00-21.20
(14.00-15.20)
17 февраля, суббота  
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Шканова Мария
(супергигант, женщины)
Старт перенен на
12.00 (06.00)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина
(эстафета 4 x 5 км, женщины)
18.30-19.45
(12.30-13.45)
Фристайл Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим
(акробатика, мужчины, квалификация)
20.00-21.15
(14.00-15.15)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина
(масс-старт, 12,5 км, женщины)
20.15-21.10
(14.15-15.10)
18 февраля, воскресенье    
Вид спорта Спортсмены Время меcтное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий
(гигантский слалом, мужчины)

10.15 (04.15)

13.45 (07.45)
Конькобежный спорт Садовская Ксения
(500 м, женщины)
20.56 (14.56)
Фристайл Гладченко Станислав
(акробатика, мужчины, финал)
20.00-21.20
(14.00-15.20)
Биатлон Бочарников Сергей (в резерве)
(масс-старт, 15 км, мужчины)
20.15-21.15
(14.15-15.15)
 19 февраля, понедельник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Конькобежный спорт Головатюк Игнат
(500 м, мужчины)
20.00-22.00
(14.00-16.00)
20 февраля, вторник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Биатлон
Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Бочарников Сергей, Чепелин Владимир
(смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины)
20.15-21.45
(14.15-15.45)
21 февраля, среда
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина
(командный спринт, женщины)
17.00
(11.00)
Астапенко Юрий, Семенов Михаил
(командный спринт, мужчины)
17.50 
(11.50)
22 февраля, четверг
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий
(слалом, мужчины)
10.15-12.10
(04.15-06.10)
13.45-15.40
(07.45-09.40)
Биатлон (эстафета 4х6 км, женщины) 20.15-21.45
(14.15-15.45)
23 февраля, пятница
Вид спорта Спортсмены Время местное
Конькобежный спорт Головатюк Игнат
(1000 м, мужчины)
19.00-20.35
(13.00-14.35)
Биатлон (эстафета 4х7,5 км, мужчины) 20.15-21.45
(14.15-15.45)
24 февраля, суббота
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Семенов Михаил 
(50 км, мужчины)
14.00-17.05
(08.00-11.05)
Конькобежный спорт Зуева Марина, Михайлова Татьяна 
(масс-старт, женщины)
20.00-22.40
(14.00-16.40)
Михайлов Виталий
(масс-старт, мужчины)
25 февраля, воскресенье
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Каминская Валентина 
(30 км, женщины)
15.15-17.20
(09.15-11.20)
Закрытие зимних Олимпийских игр 20.00-22.00 
(14.00-16.00)

Примечание: – жирным шрифтом выделены дни финальных соревнований;
                    – в скобках указано белорусское время.



Поделиться: