Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
24 октября 2018
Правительство утвердило дату старта и порядок продажи билетов на II Европейские игры

Правительство утвердило дату старта и правила продажи билетов на II Европейские игры 2019 года. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №751 от 20 октября 2018 года.

Билеты будут доступны с 1 декабря 2018 по 30 июня 2019 года.

Их реализует билетный оператор, а также турорганизации при предоставлении ими туруслуг с одновременной продажей билетов. Билет оформляется на фирменном бланке и должен содержать обязательные реквизиты, в том числе название мероприятия, стоимость и номер билета. По одному билету (копии электронного билета) допускается однократный въезд в Беларусь только одного иностранного гражданина или лица без гражданства.

Билеты могут быть возвращены владельцем билета в случае отмены Европейских игр, отказа во въезде в Беларусь по основаниям, предусмотренным законодательством страны. При возврате владельцу возвращается стоимость билета, равная цене его приобретения.

До 31 декабря 2019 года в социальной рекламе II Европейских игр 2019 года допускается упоминание организаций, которые являются спонсорами, поставщиками, партнерами, агентами и (или) операторами игр.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Источник: БЕЛТА

Теги:

Минск-2019
Поделиться: