13 Июня 2019
Состав белорусских спортсменов на II Европейских играх 2019 года в Минске


Gymnastics - Aerobic.pngАэробика спортивная

Спортсмены:

1.     Хоронеко Дарья

2.     Завадская Алеся

3.     Будейко Анастасия

4.     Володарь Юлия

5.     Захаревич Дмитрий

Gymnastic - Acrobatic.pngАкробатика спортивная

Спортсмены:

1.     Набокина Вероника

2.     Ивончик Юлия

3.     Сандович Карина

4.     Мельник Ольга

5.     Беляков Артур

Badminton.pngБадминтон

Спортсмены:

1.       Зайцева Алеся

2.       Чернявская Анастасия

3.       Силич Кристина

4.       Конах Алексей

3 x 3 Basketball.pngБаскетбол 3Х3

Спортсмены женской команды:

1.     Дашкевич Наталья

2.     Магаляс Дарья

3.     Сущик Анастасия

4.     Иващенко Мария

Спортсмены мужской команды:

1.     Вабищевич Сергей

2.     Рогозенко Андрей

3.     Максим Лютыч

4.     Мещеряков Никита

Boxing.pngБокс

Спортсмены:

1.     Кармильчик Евгений

2.     Алиев Эмил

3.     Шах Николай

4.     Асанов Дмитрий

5.     Долголевец Евгений

6.     Панков Вадим

7.     Долголевец Михаил

8.     Сафарьянц Вазген

9.     Смягликов Владислав

10. Чварков Виктор

11. Лущик Ольга

12. Бруевич Галина

13. Яршевич Алла

14. Аксенова Антонина

15. Кебикова Виктория

Wrestling.pngБорьба греко-римская

Спортсмены:

1.       Кажарский Максим

2.       Дауров Сослан

3.       Лях Павел

4.       Кулиев Радик

5.       Грабовик Александр

6.       Грищенко Кирилл

Wrestling.pngБорьба вольная

Спортсмены:

1.     Андреев Владислав

2.     Колиев Георгий

3.     Нуриков Азамат

4.     Шабанов Али

5.     Гуштын Александр

6.     Песняк Виталий

Wrestling.pngБорьба женская

Спортсмены:

1.     Чирик Виолета

2.     Колодинская Ванесса

3.     Курочкина Ирина

4.     Иванова Вероника

5.     Мамошук Мария

6.     Марзалюк Василиса

Cycling - Track.pngВелосипедный спорт

Спортсмены (трек):

1.     Веремчук Евгений

2.     Зайцев Артём

3.     Новик Владислав

4.     Тишков Роман

5.     Королек Евгений

6.     Шеметов Михаил

7.     Ахраменко Евгений

8.     Романов Роман

9.     Лукашевич Андрей

10. Глова Александр

11. Медведская Диана

12. Пивоварова Полина

13. Савенко Каролина

14. Савенко Инна

15. Соловьева Оксана

16. Шаракова Татьяна

17. Терех Анна

18. Тищенко Гордей

Cycling - Road.pngСпортсмены (шоссе):

1.     Кириенко Василий

2.     Самойлов Бронислав

3.     Шумов Николай

4.     Соболь Евгений

5.     Рябушенко Александр

6.     Омелюсик Елена

7.     Шаракова Татьяна

8.     Терех Анна

9.     Носкович Таисия

10. Колесова Анастасия

Canoe Sprint.pngГребля на байдарках и каноэ

Спортсмены:

1.     Юреня Олег

2.     Петрушенко Роман

3.     Белько Виталий

4.     Мисюченко Алексей

5.     Натынчик Дмитрий

6.     Литвинов Владислав

7.     Дайнеко Станислав

8.     Третьяков Дмитрий

9.     Петров Максим

10.    Козырь Артем

11.    Богданович Андрей

12. Осецкий Виталий

13.    Литвинчук Марина

14.    Худенко Ольга

15.    Попок Надежда

16.    Махнева Маргарита

17.    Ноздрева Елена

18.    Климова Ольга

19.    Макарченко Надежда

Gymnastics - Artistic.pngГимнастика спортивная

Спортсмены:

1.     Лиховицкий Андрей

2.     Михалицин Василий

3.     Шарамков Егор

4.     Метелица Жанна

5.     Алистратова Анастасия

Gymnastics - Rhythmic.pngГимнастика художественная

Спортсмены:

1.     Галкина Екатерина

2.     Рыбакова Анастасия

3.     Цицилина Арина

4.     Гайдукевич Анна

5.     Швайба Анна

6.     Ермоленко Карина

Judo.pngДзюдо

Спортсмены:

1.     Миньков Дмитрий

2.     Шершань Дмитрий

3.     Шока Вадим

4.     Воропаев Егор

5.     Кляусов Виктор

6.     Свирид Никита

7.     Мукете Даниэл

8.     Ваховяк Александр

9.     Терпицкий Владислав

10. Данилович Ксения

11. Млечко Алеся

12. Миненкова Ульяна

13. Осипович Жанна

14. Новикова Виктория

15. Слуцкая Марина

Karate.pngКарате

Спортсмены:

1.     Фурсова Мария

2.     Кулинкович Мария

3.     Шарыхина Ирина

4.     Дьячкова Анастасия

5.     Алексеева Мария

6.     Мартыновская Екатерина

7.       Кравцов Артем

8.       Коробов Иван

9.       Исаков Антон

10. Водчиц Алексей

11. Булатов Илья

12. Тарашкевич Алексей

Athletics.pngЛегкая атлетика

Спортсмены:

1.     Герман Эльвира

2.     Борисевич Дарья

3. Мирончик-Иванова Анастасия

4.     Холодович Татьяна

5.     Недосеков Максим

6.     Тимановская Кристина

7.     Парахонько Виталий

8.     Дорогокупец Станислав

9.     Рашкован Руслана

10. Лазарев Алексей

11. Михан Марина

12. Костючкова Юлия

13. Слома Ян

14. Скобейко Андрей

15. Зубко Игорь

16. Василевский Александр

17. Арзамасова Марина

18. Мулярчик Кристина

19. Граборенко Максим

20. Скворцова Виолетта

21. Карпов Сергей

Beach Soccer.pngПляжный футбол

Спортсмены:

1.     Бриштель Игорь

2.     Бокач Вадим

3.     Савич Илья

4.     Константинов Иван

5.     Миранович Иван

6.     Рябко Анатолий

7.     Гапон Олег

8.     Чайковский Никита

9.     Петровский Юрий

10. Самсонов Денис

11. Магалецкий Константин

12. Макаревич Валерий

Trampoline.pngПрыжки на батуте

Спортсмены:

1.    Гончаров Владислав

2.    Рябцев Олег

3.    Гончарова Анна

4.    Махаринская Мария

Sambo.pngСамбо

Спортсмены:

1.     Копаева Анфиса

2.       Жарская Марина

3.     Архипова Анастасия

4.     Гореликова Вера

5.     Мацко Татьяна

6.     Намазова Ольга

7.     Жилинская Анжела

8.     Тимошенко Светлана

9.     Калюжная Екатерина

10. Красинский Максим

11. Бурдь Владислав

12. Анискевич Иван

13. Кокша Александр

14. Попов Степан

15. Емельянов Тимофей

16. Степаньков Алексей

17. Казусенок Андрей

18. Рыбак Юрий

Archery.pngСтрельба из лука

Спортсмены:

1.       Козловская Карина

2.       Марусова Анна

3.       Дёминская Карина

4.       Кузнецова Елена

5.     Лягушев Александр

6.     Далидович Павел

7.       Бань Максим

8.     Фирсов Кирилл

Shooting - Rifle & Pistol.pngСтрельба пулевая

Спортсмены:

1.       Бубнович Виталий

2.       Щербацевич Юрий

3.       Чергейко Илья

4.       Курди Абдул-Азиз

5.       Зайчик Евгений

6.       Чайка Виктория

7.       Мартынова Мария

8.       Крученок Екатерина

9.       Щербацевич Светлана

Shooting - Shotgun.pngСтрельба стендовая

Спортсмены:

1.     Геращенко Андрей

Table Tennis.pngТеннис настольный

Спортсмены:

1.     Самсонов Владимир

2.     Платонов Павел

3.     Ханин Александр

4.     Павлович Виктория

5.     Триголос Дарья

6.     Богданова Надежда

Пресс-служба НОК Беларуси

Поделиться: