11 июня 2013

За два месяца до старта чемпионата мира по легкой атлетике в Москве состоялись тестовые международные соревнования «Московский вызов». Соревнования второго дня прошли 11 июня 2013 года на стадионе «Лужники».

athletics-12-06-2013-1

В турнире приняли участие и белорусские спортсмены, - сообщает пресс-служба НОК.

В толкании ядра наша Юлия Леонтюк стала серебряным призером с результатом 17 метров 38см. Первенствовала в этом виде немка Надин Кляйнерт – 18,39.

Илона Усович на дистанции 400 метров заняла третье место.- 52,56.Выиграла Ольга Земляк (Украина) – 52,26, вторая - Юлия Терехова (Россия) – 52,49.

Анис Ананенко, остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-ое место в беге на 800 метров, - 1.45,51. Алексей Цапик был шестым в тройном прыжке – 16м 18см, Татьяна Супрун - седьмой в беге на 1500 метров – 4.13,62.