Спортсмен

Номер спортивной программы

Результат

Место

Биатлон

Александр Попов

10км

30.52 /2 штр.круга
(-3.36 от О-Э.Бьерн-далена,Норв)

55

 

20км

1:00.39 /3
штр.минуты
(-4.23 от Х.Ханевольда, Норвегия)

29

Олег Рыженков

10км

29.38 /2кр.
(-2.22 от О.Бьерндалена)

27

 

20км

58.31 / 2
(-2.15 от Х.Ханевольда)

9

Алексей Айдаров

10км

30.12 /3
(-2.56 от О.Бьерндалена)

37

 

20км

56.46 /1
(-0.30 от Х.Ханевольда)

3

Вадим Сашурин

10км

30.34 /1
(-3.18 от О.Бьерндалена)

46

 

20км

59.08 /2
(-2.52 от Х.Ханевольда)

13

команда (Айдаров, Рыженков, Попов, Сашурин)

4х7,5км

1:23.14 /0 кругов
(-1.38 от Германии)

4

Ирина Тананайко

7,5км

24.43/0 кругов
(-1.35 от Г.Куклевой, Россия)

22

 

15км

58.25/1
(-3.33 от Е.Дафовской, Болгария)

22

Светлана Парамыгина

7,5км

24.50 /2
(-1.42 от Г.Кулевой)

24

 

15км

56.53/2
(-2.01 от Е.Дафовской)

12

Наталья Мороз

7,5км

25.5/0
(-1.57 от Г.Кулевой)

28

Наталья Рыженкова

7,5км

26.11/3
(-3.03 от Г.Куклевой)

52

 

15км

58.4/3
(-3.12 от Е.Дафовской)

19

Наталья Пермякова

15км

1:01.34 /3
(-6.42 от Е.Дафовской)

41

команда (Тананайко, Рыженкова, Мороз, Парамыгина) 

4х7,5км

1:45.24 /0
(-5.10 от Германии)

12

Горнолыжный спорт

Игорь Юдин

супергигант

1.45,92
(-11.10 от Х.Майера, Австрия)

36

Двоеборье

Константин Калиновский

личное первенство

прыжки - 76,5-81,5м
181,0 - 45м
(-6.00 минут от Б-Э.Вика, Норвегия)
гонка 15км - 43.38 - 35м
(-3.33 от М.Заруччи, Швейцария)
сумма (-8.17 от Б-Э.Вика)

42

Сергей Захаренко

-

прыжки - 70,5-75,5м
158,0 - 48м
(-8.18 минут от Б-Э.Вика, Норвегия)
гонка 15км - 42.54 - 31м
(-2.49 от М.Заруччи, Швейцария)
сумма (-9.51 от Б-Э.Вика)

43

Конькобежный спорт

Виталий Новиченко

5000м

7.19,76
(-5,56 от Дж.Ромме, Нидерланды)

32

Анжелика Катюга

500м

1 день - 39,76 - 17м
(-1,37 от К.Лемэй, Канада)
2 день - 39,85 - 17м
(-1,64 от К.Лемэй)
сумма - 1.19,61
(-3,01 от К.Лемэй)

16

 

1000м

1.21,35(-4,84 от М.Тиммер, Нидерланды)

25

Людмила Костюкевич

500м

1 день - 41,00 - 32м
(-2,61 от К.Лемэй)
2 день - 41,43 - 33м
(-3,22 от К.Лемэй)
сумма - 1.22,43
(-5,83 от К.Лемэй)

31

 

1000м

1.22,58
(-6,07 от М.Тиммер)

34

Светлана Чепельникова

3000м

4.36,97
(-29,68 от Г.Ниманн, Германия)

29

Прыжки с трамплина

Алексей Шибко

средний трамплин

74м - 80,0 балла

40-41

 

большой трамплин

94,5м - 65,1 балла

55

Александр Синявский

средний трамплин

70м - 71,5 балла

50

 

большой трамплин

109м - 94,2 балла

32

Фигурное катание

Татьяна Навка,Николай Морозов

спортивные танцы

14-15м - 5,8
коротк. - 17м - 10,2
произв. - 16м - 16,0
сумма 32,0
(-30,0 от О.Грищук, Е.Платова, Россия)

16

Лыжные гонки

Александр Санников

10км.класс.

29.55
(-2.30 от Б.Дэли, Норвег)

39

 

15км. своб. пресл.

1:10,41
(-3.39 от Т.Альсгарда, Норвегия)

26

 

30км.класс.

1:42.48
(-8.52 от М.Мюллюля, Финляндия)

40

 

50км.своб.

2:16.34
(-11.26 от Б.Дэли)

27

Алексей Трегубов

10км.класс.

31.44
(-4.19 от Б.Дэли)

70

 

15км. своб. пресл.

сошел

 
 

30км.класс.

1:40.06
(-6.10 от М.Мюллюля)

18

Николай Семеняко

10км.класс.

31.55
(-4.30 от Б.Дэли)

73

 

15км. своб. пресл.

1:16.56
(-9.54 от Т.Альсгарда)

60

 

30км.класс.

1:47.32
(-13.36 от М.Мюллюля)

54

 

50км.своб.

сошел

 

Сергей Долидович

10км.класс.

сошел

 
 

30км.класс.

1:42.19
(-8.23 от М.Мюллюля)

36

 

50км.своб.

2:17.17
(-11.59 от Б.Дэли)

31

Вячеслав Плаксунов

50км.своб.

сошел

 

команда (Долидович, Трегубов, Санников, Плаксунов)

4х10км

1:45.15
(-4.19 от Норвегии)

14

Елена Синькевич

5км.класс.

18.50
(-1.12 от Л.Лазутиной, Россия))

23

 

10км. своб. пресл.

48.20
(-2.13 от Л.Лазутиной)

21

 

15км.класс.

49.20
(-2.25 от О.Даниловой, Россия) 

15

 

30км.своб.

1:27.16
(-5.14 от Ю.Чепаловой, Россия)

12

Светлана Камоцкая

5км.класс.

19.33
(-1.55 от Л.Лазутиной)

48

 

10км. своб. пресл.

50.48
(-4.41 от Л.Лазутиной)

47

 

15км.класс.

51.59
(-5.04 от О.Даниловой)

39

 

30км.своб.

1:33.52
(-11.50 от Ю.Чепаловой)

42

Ирина Скрипник

5км.класс.

19.44
(-2.06 от Л.Лазутиной)

55

 

10км. своб. пресл.

51.53
(-5.46 от Л.Лазутиной)

55

 

15км.класс.

52.26
(-5.31 от О.Даниловой)

43

 

30км.своб.

1:34.39
(-12.37 от Ю.Чепаловой)

47

Людмила Королик

5км.класс.

20.18
(-2.40 от Л.Лазутиной)

63

 

10км. своб. пресл.

52.32
(-6.25 от Л.Лазутиной)

58

 

30км.своб.

1,34.08
(-12.06 от Ю.Чепаловой)

44

Екатерина Антонюк

15км.класс.

52.24
(-5.29 от О.Даниловой)

42

сборная ( Камоцкая, Антонюк, Синькевич, Королик)

4х5км

59.57
(-4.43 от России)

14

Фристайл

Олег Кулешов

могул

предв. - 11,13 балла
(-15,40 от Дж.Мосли, США)

29

Дмитрий Дащинский

акробатика

предв. - 249,04 - 1м
(+1,96 от Б.Суортли, США)
финал - 240,79
(-14,85 от Э.Бергуста, США)

3

Алексей Гришин

-

предв. - 217,84 - 9м
(-31,20 от Д.Дащинского)
финал - 220,99
(-24,65 от Э.Бергуста)

8

Василий Воробьев

-

предв. - 199,29
(-49,75 от Д.Дащинского)

13

Александр Ткаченко

-

предв. - 178,46
(-70,58 от Д.Дащинского)

18

Юлия Милько-Черноморец

могул

предв. - 20,20
(-3,15 от Э-М.Пелча, Канада)  

19

Хоккей

сборная

 

предв. - 1м
Франция 4:0
Германия 8:2
Япония 2:2
2 этап
Канада 0:5
США 2:5
Швеция 2:5
1/4
Россия 1:4

5-8

Александр Шумидуб,Полимир Новополоцк

вратарь

2 игры 2 проп.шайбы
24 броска 22 сэйва

 

Леонид Гришукевич,Юность Минск

-

-

 

Андрей Мезин,Флинт (ОХЛ)

-

7 игр
21 пр.шайба
176 бросков 155 сэйвов

 

Олег Хмыль,Лада Россия

защитник

0 шайб + 2 передачи = 2 очка

 

Олег Романов,Лада

-

1 + 3 = 4

 

Игорь Матушкин, Буден Швеция

-

1 + 2 = 3

 

Сергей Еркович,Лас-Вегас, ИХЛ

-

2 + 0 = 2

 

Александр Алексеев,Рунгстед Дания

-

1 + 1 = 2

 

Руслан Салей,Анахайм (НХЛ)

-

1 + 0 = 1

 

Александр Журик,Гамильтон (АХЛ)

-

0 + 0 = 0

 

Сергей Стась,Нюрнберг Германия

-

0 + 1 = 1

 

Алексей Ложкин,Фредериктон (АХЛ)

нападающий

0 + 2 = 2

 

Александр АндриевскийХПК Финляндия

-

1 + 2 = 3

 

Виктор Карачун,Аугсбург Германия

-

2 + 1 = 3

 

Вадим Бекбулатов,Северсталь Россия

-

2 + 2 = 4

 

Андрей Ковалев,Крефельд Германия

-

1 + 3 = 4

 

Василий Панков,Слован Словакия

-

1 + 0 = 1

 

Андрей Скабелка,Торпедо Яр. Россия

-

2 + 2 = 4

 

Алексей Калюжный,Динамо Москва Россия

-

1 + 0 = 1

 

Олег Антоненко,Ак Барс Россия

-

1 + 1 = 2

 

Евгений Рощин,Хака Испания

-

0 + 2 = 2

 

Владимир Цыплаков,Лос-Анжелес (НХЛ)

-

1 + 1 = 2

 

Александр Гальченюк,Мичиган (ИХЛ)

-

1 + 2 = 3

 

Поделиться: