Спортсмен

Номер программы

Результат

Место

Батут

Дмитрий Поляруш

личное первенство

Квалификация
3 место
(-0,70 от А.Москаленко (Россия)
финал
5 место
(-3,60 от А.Москаленко)

5

Наталья Карпенкова

личное первенство

Квалификация
5 место
(-1,40 от А.Догонадзе (Грузия)
финал
5 место
(-3,10 от И.Караваевой (Россия)

5

Бокс

Сергей Быковский

1-й полусредний вес до 63,5 кг

1/16
Р.Брин (Филиппины) 8:5
1/8
Н.Сулейманоглу (Турция) 8:8 (40:38)
¼ М.Абдуллаев (Узбекистан) 6:9

5-8

Борьба вольная

Герман Контоев

До 54 кг

Группа Д
(1 место)
В.Гарсия (Куба)
туше за 3.58 при счете 7:1
Н.Донбаев (Кыргызстан)2:5
¼ М.Мамиров (Казахстан)
4:2 в доп.время за 8.38
½ С.Хенсон (США) 0:3
За 3 место
А.Карнтанов (Греция) 4:5

4

Александр Гузов

До 58 кг

Группа В
(2 место)
К.О’Брайен (Австралия)
14:4 за 3.00
О.Пуревбаатар (Монголия) 1:6

8

Николай Савин

До 63 кг

Группа Д
(2 место)
А.Айрапетян (Армения) 4:7
М.Бобурбеков (Кыргызстан)
4:1 в д/в за 6.23

12

Сергей Демченко

До 69кг

Группа F
(1 место)
К.Джонсон (Австралия) 10:0 за 2.19
А.Аскаров (Кыргызстан)
3:0 в д/в за 6.20
Р.Велиев (Казахстан) + за неявку
½ А.Гитинов (Россия) 2:3
За 3 место
Л.Макилрейви (США) 1:3

4

Бейбулат Мусаев

До 85кг

Группа С
(2 место)
А.Сайтиев (Россия) 1:4
И.Прапорщиков (Австралия) 13:0

9

Александр Шемаров

До 97кг

Группа F
(2 место)
Г.Сцерда (Австралия) 7:0
Д.Шмейхель (Канада) 5:0
М.Гармулевич (Польша) 2:3 в д/в

7

Алексей Медведев

До 130кг

Группа В
(1 место)
А.Ковалевский (Кыргызстан) 3:2
Чен Синькьянь (Китай) 3:0
¼ А.Родригес (Куба) 0:4 в д/в за 8.58
за 5 место
К.Маккой (США)
Поражение за неявку

6

Борьба греко-римская

Игорь Петренко

До 58 кг

Группа С
(2 место)
К.Мнацаканян (Армения) 4:2
Дж.Грюнвальд (США) 0:4

13

Виталий Жук

До 63кг

Группа Д
(3 место)
М.Бейлин (Израиль) 0:1 в д/в
Б.Курбанов (Узбекистан) 1:6

17

Владимир Копытов

До 69кг

Группа F
(4 место)
Р.Аджи (Украина) поражение на туше за 0.46 при счете 0:3
А.Глушков (Россия) поражение на туше за 3.29 при счете 0:11
Р.Вольны (Польша) поражение за неявку

17

Вячеслав Макаренко

До 76кг

Группа Е
(2 место)
Д.Манукян (Украина) 1:12 за 3.42
А.Михалькевич (Польша) 4:1
Ф.Иутана (Самоа) 37:0

7

Валерий Циленть

До 85кг

Группа С
(1 место)
А.Меньщиков (Россия) 3:0
В.Олейник (Украина) 1:6
¼ М.Вахтангадзе (Грузия) 5:6
За 5 место
Л.Мендес (Куба) 4:0

4

Сергей Лиштван

До 97кг

Группа F
(3 место)
М.Езерскис (Литва) 1:3 в д/в за 7.56
Х.Фкири (Тунис) 10:0
Д.Салдадзе (Украина) 2:5

9

Дмитрий Дебелка

До 130кг

Группа В
(1 место)
М.Гиоргадзе (Грузия)
3:0 в д/в за 8.49
Э.Бенгтсон (Швеция) 2:1 в д/в
¼ Э.Милиан (Куба) 1:0 в д/в
½ А.Карелин (Россия) 0:3
За 3 место
Ю.Евсейчик (Изрпаиль)
1:0 в л/в

3

Гимнастика

мужская сборная

Командное первенство

Квалификация – 227,255
(-2,878 от России)

8

Иван Иванков

многоборье

квалификация – 11
(-1,412 от А.Немова, Россия)
финал - 58,024
(-0,450 от А.Немова)

4

 

Кольца

9,700
(-0,150 от С.Чоллани, Венгрия)

5

 

брусья

9,775
(-0,050 от Ли Сяопеня, Китай)

5

Алексей Синкевич

многоборье

Квалификация – 16
(-1,739 от А.Немова)
Финал – 56,061
(-2,413 от Немова)

23

Иван Павловский

многоборье

Квалификация – 22
(-1,987 от А.Немова)
Финал – 54,911
(-3,563 от Немова)

33

Александр Шостак

многоборье

Квалификация (без 2 снарядов)
(-20,388 от А.Немова)

69

Виталий Рудницкий

многоборье

квалификация (без 2 снарядов)
(-20,962 от А.Немова)

73

Александр Кружилов

многоборье

Квалификация (без 2 снарядов)
(-21,137 от А.Немова)

75

Женская сборная

командное первенство

Квалификация – 146,578
(-8,296 от России)

12

Алена Полозкова

многоборье

квалификация – 23
(-1,449 от С.Хоркиной, Россия)
финал – 36,162
(-2,480 от С.Аманар, Румыния)

34

Марина Заржицкая

многоборье

квалификация – 40
(-2,237 от Хоркиной)
финал - 36,874
(-1,768 от Аманар)

27

Татьяна Жарганова

многоборье

Квалификация – 36,442
(-2,563 от Хоркиной)

46

 

Брусья

9,737
(-0,125 от Хоркиной)

5

Наталья Наранович

многоборье

Квалификация (без 1 снаряда)
(-11,856 от Хоркиной)

75

Татьяна Григоренко

многобрье

Квалификация (без 1 снаряда)
(-14,318 от Хоркиной)

79

Анна Мейсак

многоборье

Квалификация (без 2 снарядов)
(-21,643 от Хоркиной)

91

Гимнастика художественная

Юлия Раскина

многоборье

квалификация – 2
(-0,067 от А.Кабаевой, Россия)
финал – 39,548
(-0,084 от Ю.Барсуковой, Россия)

2

Валерия Ваткина

многоборье

квалификация – 6
(-0,633 от А.Кабаевой, Россия)
финал – 38,957
(-0,675 от Ю.Барсуковой, Россия)

8

Татьяна Ананко, Татьяна Белан, Анна Глазкова, Ирина Ильенкова, Мария Лазук, Ольга Пужевич

командное первенство

1/2 – 3
(-0,084 от Греции)
финал – 39,500
(-0,0 от России)

2

Гребля академическая

Екатерина Карстен

одиночка

Квалификация – 7.47,73
– 1 место
(+4,32 от М.Трейнел, США)
1/2 – 7.40,36
– 2 место
(-2,59 от П.Ручов-Штомпоровски, Германия)
финал – 7.28,14
(+2,01 от Р.Нейковой, Болгария)

1

Ирина Базилевская, Марина Кужмар, Ольга Березнева, Марина Знак, Юлия Бичик, Инесса Захаревская, Наталья Гелах, Ольга Трацевская, Валентина Хохлова

восьмерка распашная

квалификация – 6.19,02
3 место (-12,36 от Румынии)
квалиф.заезд – 6.19,42
- 4 место (-2,06 от США)
финал – 6.13,57
(-7,13 от Румынии)

4

Гребля на байдарках и каноэ

Александр Масейков

каноэ-одиночка, 500м

квалиф. - 1.54,468
- 7 место
(-3,420 от М.Опалева, Россия)
отбор. - 1.55,035
- 8 место
(-2,964 от М.Буилара, Канада)

14

Дзю-до

Натик Багиров

До 60кг

1/16
Д.Лорено (Бразилия) + ВАЗ
1/8
Э.Исмаилов (Азербайджан) - ИПО

13

Анатолий Ларюков

До 73 кг

1/16
Ф.Хедер (Франция) +ХАН
1/8
Г.Веласко (Перу) +ХАН
¼ Г.Билодид (Украина) +ХАН
½ Дж.Маддалони (Италия) –ИПО
За 3 место
Дж.Педро (США) +ИПО

3

Сергей Кухаренко

До 81 кг

1/16
Чен Чун-чинь (Тайвань) +ИПО
1/8
Квак Ок Чол (КНДР) –ЧУЙ

13

Леонид Свирид

До 100 кг

1/16
Р.Иван (Румыния) –КЕЙ

17

Руслан Шарапов

Свыше 100 кг

1/16
Ш.Шинохара (Япония) –ИПО
Утеш.турнир
В.Бердута (Казахстан) +ИПО
А.Санчес (Куба) +ХАН
Пан Сонь (Китай) +ИПО
И.Пертельсон (Эстония) –ИПО

5

Легкая атлетика

Павел Пелепягин

800м

1 круг
1.46,67- 1 место (+0,11
от Я-П.Ндувимана, Бурунди)
½ 1.50,37 – 7 место (-6,18 от Дж.Саид-Гуерни, Алжир)

24

Леонид Вершинин

400м с барьерами

1 круг
51,84 – 5 место
(-0,54 от К.Роулинсона, Великобритания)

53

Андрей Макаров

Ходьба 20км

1:23.33
(-4.34 от Р.Корженевского, Польша)

17

Артур Мелешкевич

Ходьба 20км

1:24.50
(-5.51 от Р.Корженевского, Польша)

21

Михаил Хмельницкий

Ходьба 20км

1:28.02
(-9.03 от Р.Корженевского, Польша)

34

Виктор Гинько

Ходьба 50км

Дискв

-

Алексей Лелин

Прыжки в высоту

Квалификация (230)
215 с третьей попытки
220 – не взял

34

Андрей Михневич

Толкание ядра

Квалификация (20,10)
Х-х-19,97 (7 место)
(-1,42 от А.Харью, Финляндия)
Финал
19,48-х-х
(-1,81 от Харью)

9

Василий Каптюх

Метание диска

Кавлификация (64,00)
65,90 (4 место)
(-2,25 от Л.Риделя, Германия)
Финал
58,93-64,50
-67,59
-64,42-65,07-66,70
(-1,71 от В.Алекны, Литва)

4

Владимир Дубровщик

Метание диска

Квалификация (64,00)
64,03 (7 место)
(-4,12 от Риделя)
Финал
63,95-65,13-х-64,32-х-60,15 (-4,15 от Алекны)

7

Леонид Черевко

Метание диска

Квалификация (64,00) 57,63-х-58,32
(-9,83 от Риделя)

33

Игорь Астапкович

Метание молота

Квалификация (77,50)
79,81 (1 место)
(+0,26 от А.Скварука, Украина)
Финал
74,98-х-77,08-х-79,17-79,06
(-0,85 от Ш.Циолковского, Польша)

3

Иван Тихон

Метание молота

Квалификация (77,50)
76,43-76,90-х (10 место)
(-2,91 от Астапковича)
Финал
78,85-78,11-79,17-х-75,93-х
(-0,85 от Циолковского)

4

Владимир Сасимович

Метание копья

Квалификация (83,00)
74,64-х-78,04
(-11,35 от Я.Железного, Чехия)

24

Наталья Духнова

800м

1 круг
2.03,20 (4 место)
(-3,32 от М.Мутолы, Мозамбик)

22

 

Эстафета 4х400м

1 круг
3.26,31 (3 место)
(-2,36 от США)

9

Наталья Мисюля

Ходьба 20км

1:33.08
(-4.03 от Вань Липинь, Китай)

9

Валентина Цыбульская

Ходьба 20км

1:36.44
(-7.39 от Вань Липинь, Китай)

28

Лариса Хмельницкая

Ходьба 20км

1:37.39
(-8.34 от Вань Липинь, Китай)

32

Татьяна Шевчик

Прыжки в высоту

Квалификация (194)
180 со второй попытки,
185 – с третьей,
190 не взяла

30

Наталья Сафронова

Тройной прыжок

Квалификация (14,25)
Х-13,91-13,73
(-1,00 от Т.Лебедевой, Россия)

15

Янина Корольчик

Толкание ядра

Квалификация (18,50)
19,36 (1 место)
(+0,16 от О.Рябинкиной, Россия) Финал
19,43-х-148,76-19,11-х-20,56
(+0,64 от Л.Пелешенко, Россия)

1

Эллина Зверева

Метание диска

Квалификация (63,00)
61,26-64,81 (1 место)
(+0,19 от Н.Садовой, Россия)
Финал
67,00-66,12-68,40-65,80-х-х
(+2,69 от А.Келесиду, Греция)

1

Ирина Ятченко

Метание диска

Квалификация (63,00)
62,72-58,94-60,89
(5 место) (-2,09 от Зверевой)
Финал
Х-62,93-61,09-63,15-65,20-х
(-3,20 от Зверевой)

3

Светлана Судак

Метание молота

Квалификация (65,50)
Х-х-63,83 (8 место)
(-6,77 от О.Кузенковой, Россия)
Финал
Х-64,21-х
(-6,95 от К.Сколимовской, Польша)

10

Людмила Губкина

Метание молота

Квалификация
(65,50)
62,40-63,13-63,29
(10 место)
(-7,31 от О.Кузенковой, Россия)
Финал
66,04-66,16-х-67,08-66,77-66,95

6

Ольга Цандер

Метание молота

Квалификация (65,50)
Х-х-х

Б/м

Наталья Сазанович

Семиборье

6527
(-57 от Д.Льюис, Великобритания)

3

Парусный спорт

Александр Мумыга

Лазер

28-27-20-29-20-29-40-34-28-32-30
(243 очка +201 от Б.Эйнсли, Великобритния_

32

Игорь Ивашинцов, Михаил Протасевич

470

15-29-20-20-23-14-18-дк-24-5-14
(153 очка +115 от Австралии)

21

Татьяна Дроздовская

Европа

25-16-17-17-26-27-курс-18-21-17-19
(176 очков +139 от Ш.Робертсон, Великобриатния)

24

Плавание

Дмитрий Калиновский

50м в/стиль

Предв.круг
23,21 (7 место)
(в заплыве -0,39 от Чж.Ченгия, Китай; всего -1,16 от Б.Кизеровского, Польша)

34

 

4х100м в/с

Предв.круг
3.20,85
(в заплыве 3 место, -2,15 от Германии; всего –5,42 от США)

10

Олег Рухлевич

100м в/с

Предв.круг
50,96
(в заплыве 8 место, -2,32 от П.ван ден Хугенбанда, Нидерланды; всего –“-)

31

 

4х100м в/с

Предв.круг
3.20,85
(в заплыве 3 место, -2,15 от Германии; всего –5,42 от США)

10

Игорь Коледа

200м в/с

Предв.круг
1.49,01
(в заплыве 2 место, -2,30 от П.ван ден Хугенбанда; всего 7 место, -2,45 от И.Торпа, Австралия)
½ ôинал
1.49,52
(в заплыве 8 место, -4,15 от Торпа, всего –4,17 от ван ден Хугенбанда)

12

 

4х100м в/с

Предв.круг
3.20,85
(в заплыве 3 место, -2,15 от Германии; всего –5,42 от США)

10

 

4х200м в/с

Предв.круг
7.24,83
(в заплыве 6 место, -7,61 от США; всего –10,56 от Австралии)

12

Дмитрий Коптур

400м в/с

Предв.круг
3.55,26
(в заплыве 8 место, -9,60 от М.Розолино, Италия; всего – 10,61 от И.Торпа)

22

 

1500м в/с

Предв.круг
15.29,62
(в заплыве 2 место, -12,62 от Р.Монастерио, Венесуэла; всего –31,28 от К.Перкинса, Австралия)

20

 

4х200м в/с

Предв.круг
7.24,83
(в заплыве 6 место, -7,61 от США; всего –10,56 от Австралии)

12

Александр Гуков

100м брасс

Предв.круг
1.04,96
(в заплыве 7 место, -0,97 от Т.Стрикера, Израиль; всего –3,64 от Д.Фиораванти, Италия)

46

 

200м брасс

Предв.круг
2.16,93
(в заплыве 6 место –2,24 от Р.Митчелла, Австралия; всего –4,18 от Д.Руммоло, Италия)

22

Павел Лагун

4х100м в/с

Предв.круг
3.20,85
(в заплыве 3 место, -2,15 от Германии; всего –5,42 от США)

10

 

4х200м в/с

Предв.круг
7.24,83
(в заплыве 6 место, -7,61 от США; всего –10,56 от Австралии)

12

Валерий Хурошвили

4х200м в/с

Предв.круг
7.24,83
(в заплыве 6 место, -7,61 от США; всего –10,56 от Австралии)

12

Елена Попченко

50м в/с

Предв.круг
26,10
(в заплыве 2 место –0,14 от Я.Колукановой, Эстония; всего –1,50 от И.де Брюйн, Нидерланды)

26

 

100м в/с

Предв.круг
56,33
(в заплыве 5 место –1,21 от Д.Торрес, США; всего 16 место –1,56 от И.де Брюйн, Нидерланды)
½ ôинал
56,40
( в заплыве 8 место –1,38 от Торрес; всего –2,63 от де Брюйн)

16

Наталья Барановская

200м в/с

Предв.круг
2.00,58
(в заплыве 4 место –0,69 от Х.Мюллер, ЮАР; всего 10 место –1,44 от С.О’Нил, Австралия)
½
1.59,90
(в заплыве 3 место –0,15 от М.Моравковой, Словакия; всего 7 место –0,53 от О’Нил)
Финал
1.59,28
(-1,04 от О’Нил)

6

 

400м в/с

Предв.круг
4.12,67
(в заплыве 5 место –5,10 от Б.Беннет, США; всего – то же)

13

Плавание синхронное

Кристина Надеждина, Наталья Сахарук

Дуэты

Квалификация (- от России)

20

Прыжки в воду

Вячеслав Хамулькин

Трамплин

Квалификация 357,03
(-100,35 от Сьон Ни, Китай)

23

Светлана Алексеева

Трамплин

Квалификация 260,91
(17 место –81,84 от Фу Минься, Китай)
½
477,39
(-108,18 от Фу Минься)

15

Современное пятиборье

Павел Довгаль

Мужчины

5338
(-38 от Д.Сватковского, Россия)

3

Жанна Шубенок

Женщины

5086
(-232 от С.Кук, Великобритания)

6

Стрельба пулевая

Сергей Мартынов

МВ, 3х40

Квалификация – 1164
(-13 от Р.Дебевца, Словения)

10

 

МВ, лежа

Квалификация – 598
(2 место, - 1 от Й.Эдмана, Швеция)
Финал – 700,3
(-1,0 от Эдмана)

3

Анатолий Клименко

МВ, 3х40

Квалификация – 1157
(-20 от Р.Дебевца)

25

 

ПнВ

Квалификация – 592
(2 место, -1 от К.Ялина, Китай)
Финал
693,4
(-3,0 от Ялина)

4

Георгий Нехаев

МВ, лежа

Квалификация – 593
(-6 от Эдмана)

21

 

ПнВ

Квалификация – 588
(-6 от Ялина)

26

Игорь Басинский

МП

Квалификация – 569
(2 место, -1 от Т.Кирякова, Болгария)
Финал
663,3
(-2,7 от Кирякова)

2

 

ПнП

Квалификация – 583
(4 место, -7 от В.Ифу, Китай)
Финал
682,7
(-6,2 от Ф.Дюмолена, Франция)

3

Константин Лукашик

МП

Квалификация – 560
(-10 от Кирякова)

9

 

ПнП

Квалификация – 577
(-13 от Ифу)

16

Олег Хвацовас

МП, скор.стр.

Квалификация – 586
(5 место – 1 от Ю.Райчя, Румыния)
Финал
682,4
(-5,2 от С.Алиференко, Россия)

6

Ольга Погребняк

МВ, 3х20

Квалификация – 578
(-7 от С.Пфайльшифтер, Германия)

13

 

ПнВ

Квалификация – 393
(-4 от Кань Чо Хьюн, Корея)

14

Ирина Шилова

МВ, 3х20

Квалификация – 574
(-11 от С.Пфайльшифтер, Германия)

21

Оксана Ковтонович

ПнВ

Квалификация – 389
(-8 от Кань Чо Хьюн, Корея)

32

Юлия Синяк

МП

Квалификация – 584
(4 место,
-6 от Тао Луна, Китай)
Финал
685,9 (-4,4 от М.Гроздевой, Болгария)

4

Лолита Евглевская

МП

Квалификация – 583
(5 место,-7 от Тао Луна, Китай)
Финал
686,0 (-4,3 от М.Гроздевой, Болгария)

3

 

ПнП

Квалификация – 381
(-9 от Тао Луна)

14

Виктория Чайка

ПнП

Квалификация – 381
(-9 от Тао Луна)

15

Стрельба из лука

Анна Карасева

 

Квалификация – 629
(29 место, -42 от Ким Су Ньюн, Корея)
1/32
А.Гальярдо (Испания) 163:162
1/16
Юн Ми Чжин (Корея) 152:162

31

Ольга Мороз

 

Квалификация – 620
(41 место,-51 от Ньюн)
1/32
Й.Новицка (Польша) 139:152

61

Теннис настольный

Владимир Самсонов

Одиночный разряд

1/16
Чань Ен Шу (Тайвань) 3:0
1/8
К.Лего (Франция) 3:0
¼
Я-У.Вальднер (Швеция) 2:3

5-8

 

Парный разряд

Группа
Т.Свирис, Д.Цзюань (США) 2:0
Ф.Хаканссон, П.Карлссон (Швеция) 0:2

17-24

Евгений Щетинин

Одиночный разряд

Группа
А.Моралес (Чили) 3:0
Ф.Сэв (Бельгия) 1:3

33-48

 

Парный разряд

Группа
Т.Свирис, Д.Цзюань (США) 2:0
Ф.Хаканссон, П.Карлссон (Швеция) 0:2

17-24

Вероника Павлович

Одиночный разряд

Группа
П.Гатак (Индия) 3:0
А.Больо (Франция) 0:3

33-48

Виктория Павлович

Одиночный разряд

Группа
Ш.Эль Алфи (Египет) 3:0
А.Свенссон (Швеция) 1:3

33-48

 

Парный разряд

Группа
Ш.Абдель Азиз, Б.Осман (Египет) 2:0
А. И М.Свенссон (Швеция) 2:1
1/8
Ли Юн Сил, Сун Юн Ми (Корея) 0:3

9-16

Татьяна Костромина

Одиночный разряд

Группа
Т.Аль-Нахар (Иордания) 3:0
М.Свенссон (Швеция) 2:3

33-48

 

Парный разряд

Группа
Ш.Абдель Азиз, Б.Осман (Египет) 2:0
А. И М.Свенссон (Швеция) 2:1
1/8
Ли Юн Сил, Сун Юн Ми (Корея) 0:3

9-16

Теннис

Максим Мирный

Одиночный разряд

1/32
Л.Хьюитт (Австралия) 6:4, 6:4
1/16
И.Ванек (Чехия) 6:7, 6:4, 11:9
1/8
М.Забалета (Аргентина) 7:6, 6:2
¼
Т.Хаас (Германия) 6:4, 5:7, 3:6

5-8

 

Парный разряд

1/16
Н.Култи, М.Тиллстрём (Швеция) 6:3, 6:4
1/8
А.Клеман, Н.Эскюде (Франция) 6:4, 7:6
¼
А.Корретха, А.Коста (Испания) 7:6, 3:6, 5:7

5-8

Владимир Волчков

Одиночный разряд

1/32
Г.Гаудио (Аргентина) 7:6, 4:6, 6:1
1/16
А.ди Паскуале (Франция) 2:6, 2:6

17-32

 

Парный разряд

1/16
Н.Култи, М.Тиллстрём (Швеция) 6:3, 6:4
1/8
А.Клеман, Н.Эскюде (Франция) 6:4, 7:6
¼
А.Корретха, А.Коста (Испания) 7:6, 3:6, 5:7

5-8

Наталья Зверева

Одиночный разряд

1/32
М.Э.Салерни (Аргентина) 3:6, 6:4, 2:6

33-64

 

Парный разряд

1/16
Б.Шетт, П.Вартуш (Австрия)
6:2, 6:2
1/8
К.Мартинес, А.Санчес (Испания) 6:4, 7:5
¼
П.Мандула, К.Мароши (Венгрия) 6:3, 7:5
½
К.Боогерт, М.Ореманс (Нидерланды) 3:6, 2:6
За 3 место
Э.Калленс, Д.ван Роост (Бельгия) 6:4, 4:6, 1:6

4

Ольга Барабанщикова

Одиночный разряд

1/32
П.Вартуш (Австрия) 4:6, 2:6

33-64

 

Парный разряд

1/16
Б.Шетт, П.Вартуш (Австрия)
6:2, 6:2
1/8
К.Мартинес, А.Санчес (Испания) 6:4, 7:5
¼
П.Мандула, К.Мароши (Венгрия) 6:3, 7:5
½
К.Боогерт, М.Ореманс (Нидерланды) 3:6, 2:6
За 3 место
Э.Калленс, Д.ван Роост (Бельгия) 6:4, 4:6, 1:6

4

Тяжелая атлетика

Виталий Дербенев

До 56кг

Рывок
125 (5 место, -12,5 от Х.Мутлу, Турция)
Толчок
150 (10 место, -17,5 от Мутлу)
Сумма
275 (-30 от Мутлу)

8

Геннадий Олещук

До 62кг

Рывок
142,5 (3 место, -7,5 от Н.Пешалова, Хорватия)
Толчок
175 (3 место, -0 от Ле Маошеня, Китай)
Сумма
317,5 (-7,5 от Пешалова)

3

Сергей Лавренов

До 69кг

Рывок
157,5 (3 место, -7,5 от Г.Маркова, Болгария)
Толчок
182,5 (7 место, -12,5 от Г.Боевски, Болгария)
Сумма
340 (-17,5 от Боевски)

3

Павел Базук

До 94кг

Рывок
167,5 (16 место, -20 от К.Багери, Иран)
Толчок
197,5 (15 место, -25 от А.Петрова, Россия)
Сумма
365 (-40 от А.Кахиашвилиса, Греция)

16

Анна Батюшко

До 58кг

Рывок
90 (8 место, -7,5 от Ри Сонь Хуи, КНДР)
Толчок
107,5 (8 место, -20 от С.Хименес, Мексика)
Сумма
197,5 (-25 от Хименес)

8

Фехтование

Владимир Пченикин

Шпага.Личное первенство

1/32
Дж.Пенья (Пуэрто-Рико) 15:11
1/16
П.Янки (Швеция) 9:15

31

 

Шпага. Командное первенство

1/8
Австрия 45:44
¼
Корея 44:45
5-8
Австралия 45:34
За 5 место
Германия 37:41

6

Андрей Мурашко

Шпага.Личное первенство

1/32
Т.Блум (США) 4:8

38

 

Шпага. Командное первенство

1/8
Австрия 45:44
¼
Корея 44:45
5-8
Австралия 45:34
За 5 место
Германия 37:41

6

Виталий Захаров

Шпага.Личное первенство

1/16
Ли Сань Юп (Корея) 14:15

25

 

Шпага. Командное первенство

1/8
Австрия 45:44
¼
Корея 44:45
5-8
Австралия 45:34
За 5 место
Германия 37:41

6

Сергей Расолько

Шпага. Командное первенство

1/8
Австрия 45:44
¼
Корея 44:45
5-8
Австралия 45:34
За 5 место
Германия 37:41

6

Дмитрий Лапкес

Сабля. Личное первенство

1/32
М.Самир (Египет) 15:7
1/16
Р.Казерта (Италия) 15:9
1/8
М.Ковалиу (Румыния) 11:15

15

= ничья или наравне

- отставание или поражение

+ имеет преимущество или одержана победа


Поделиться: