Спортсмен

Номер программы

Результат

Место

Биатлон

Рустам Валиуллин

Спринт 10 км

28.09/11 (-1.57 от Свена Фишера, Германия)

25

 

Гонка преследования 12,5 км

38.33/2120 (-3.13 от Венсана Дефрасна)

28

 

Индивидуальная гонка 20 км

1:00.04/2102 (-5.41 от Михаэля Грайса)

46

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.05 (-3.13 от Германии) 3 этап, 0+2/1+3

11

Владимир Драчев

Спринт 10 км

29.49/21 (-3.37 от Свена Фишера, Германия)

63

 

Индивидуальная гонка 20 км

1:00.00/1102 (-5.37 от Михаэля Грайса)

43

Сергей Новиков

Спринт 10 км

28.19/10 (-2.07 от Свена Фишера, Германия)

32

 

Гонка преследования 12,5 км

38.50/0121 (-3.29 от Венсана Дефрасна)

32

 

Индивидуальная гонка 20 км

58.03/0102 (-3.40 от Михаэля Грайса)

24

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.05 (-3.13 от Германии) 2 этап, 0+1/0+1

11

Олег Рыженков

Спринт 10 км

28.16/01 (-2.04 от Свена Фишера, Германия)

30

 

Гонка преследования 12,5 км

38.38/1022 (-3.18 от Венсана Дефрасна)

29

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.05 (-3.13 от Германии) 4 этап, 0+0/0+3

11

Александр Сыман

Индивидуальная гонка 20 км

1:03.31/2311 (-9.08 от Михаэля Грайса)

72

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.05 (-3.13 от Германии) 1 этап, 0+3/0+2

11

Людмила Ананько

Спринт 7,5 км

24.36/01 (-2.05 от Флоранс Баверель-Робер, Франция)

42

 

Гонка преследования 10 км

Промахи 233 - сошла

-

 

эстафета 4х6 км

1:19.20 (-3.07 от России) 3 этап, 0+0/0+1

4

Ксения Зикункова

Индивидуальная гонка 15 км

1:02.17/1223 (-12.53 от Светланы Ишмуратовой, Россия)

76

Елена Зубрилова

Спринт 7,5 км

22.40/00 (-0.09 от Флоранс Баверель-Робер, Франция)

5

 

Гонка преследования 10 км

41.43/1313 (-4.59 от Кати Вильхельм, Германия)

25

 

Гонка с массовым стартом 12,5 км

43.11/2002 (-2.36 от Анны-Карин Олофссон, Швеция)

16

 

Индивидуальная гонка 15 км

52.56/0001 (-3.32 от Светланы Ишмуратовой, Россия)

14

 

эстафета 4х6 км

1:19.20 (-3.07 от России) 4 этап, 0+1/0+0

4

Екатерина Иванова

Спринт 7,5 км

24.30/40 (-1.59 от Флоранс Баверель-Робер, Франция)

37

 

Гонка преследования 10 км

42.16/0241 (-5.32 от Кати Вильхельм, Германия)

29

 

Индивидуальная гонка 15 км

56.10/3021 (-6.46 от Светланы Ишмуратовой, Россия)

44

 

эстафета 4х6 км

1:19.20 (-3.07 от России) 1 этап, 0+2/0+0

4

Ольга Назарова

Спринт 7,5 км

22.53/00 (-0.22 от Флоранс Баверель-Робер, Франция)

8

 

Гонка преследования 10 км

39.10/0021 (-2.26 от Кати Вильхельм, Германия)

7

 

Гонка с массовым стартом 12,5 км

41.51/0010 (-1.14 от Анны-Карин Олофссон, Швеция)

6

 

Индивидуальная гонка 15 км

53.00/2000 (-2.36 от Светланы Ишмуратовой, Россия)

7

 

эстафета 4х6 км

1:19.20 (-3.07 от России) 2 этап, 0+2/0+2

4

Лыжные гонки

Сергей Долидович

50 км (С) массовый старт

2:06.22 (-0.11 от Джорджио ди Чента, Италия)

12

Александр Лазуткин

15 км (К)

39.35 (-1.34 от Андруса Веэрпалу, Эстония)

16

 

50 км (С) массовый старт

2:08.40 (-2.29 от Джорджио ди Чента, Италия)

40

Екатерина Булавка

спринт 1,5 км (С)

квалификация (-10,74 от Бекки Скотт, Канада)

51

 

7,5+7,5 км

48.10 (-5.21 от Кристины Шмигун, Эстония)

49

 

эстафета 4х5 км

58.20 (-3.32 от России) 3 этап

15

Ольга Василенок

спринт 1,5 км (С)

квалификация - 29 место (-5,67 от Бекки Скотт, Канада) 1/4 финала - 5 место в забеге (-0.02 от Анны Дальберг, Швеция)

25

 

7,5+7,5 км

48.21 (-5.32 от Кристины Шмигун, Эстония)

51

 

30 км (С) массовый старт

1:29.23 (-6.57 от Катерины Нойманновой, Чехия)

34

 

эстафета 4х5 км

58.20 (-3.32 от России) 4 этап

15

Виктория Лопатина

спринт 1,5 км (С)

квалификация - 16 место (-3,21 от Бекки Скотт, Канада) 1/4 финала - 5 место в забеге (-0.07 от Алены Сидько, Россия)

21

 

30 км (С) массовый старт

1:31.47 (-9.22 от Катерины Нойманновой, Чехия)

44

Елена Санникова

7,5+7,5 км

47.06 (-4.17 от Кристины Шмигун, Эстония)

43

 

10 км (К)

30.15 (-2.24 от Кристины Шмигун, Эстония)

29

 

30 км (С) массовый старт

1:29.30 (-7.05 от Катерины Нойманновой, Чехия)

35

 

эстафета 4х5 км

58.20 (-3.32 от России) 1 этап

15

Людмила Шабловская

7,5+7,5 км

47.08 (-4.19 от Кристины Шмигун, Эстония)

44

 

10 км (К)

30.23 (-2.32 от Кристины Шмигун, Эстония)

30

 

30 км (С) массовый старт

1:27.44 (-5.19 от Катерины Нойманновой, Чехия)

26

 

эстафета 4х5 км

58.20 (-3.32 от России) 2 этап

15

Прыжки с трамплина

Максим Анисимов

средний трамплин

Квалификация 94,5 м (108,0 очков) - 43 место (-26,5 очка от Андраса Кюттеля, Швейцария и Андреаса Кофлера, Австрия)
Финал 94,0 м (110,5 очка) (-24,5 очка после первой попытки от Дмитрия Васильева, Россия)

33

 

большой трамплин

Квалификация 102,0 м (68,6 очка) (-68,2 очка от Томаса Моргенштерна, Австрия)

51

Петр Чаадаев

средний трамплин

Квалификация 88,0 м (95,5 очка) (-39,0 очков от Андраса Кюттеля, Швейцария и Андреаса Кофлера, Австрия)

60

 

большой трамплин

Дисквалифицирован

-

Скоростной бег на коньках

Светлана Радкевич

500 м

40,45 (29 место) + 39,91 (26 место) =
1.20,36 (-3,79 от Светланы Журовой, Россия)

27

 

1000 м

1.20,11 (-4.06 от Марианны Тиммер, Нидерланды)

33

Фигурное катание

Сергей Давыдов

одиночное катание

14 место - короткая программа, 16 место - произвольная 184,59 балла (-73,74 балла от Евгения Плющенко, Россия)

15

Фристайл

Дмитрий Дащинский

Акробатика

квалификация - 2 место - 249,34 (-1,11 от Сяопень Хана, Китай)
финал - 248,68 (-2,09 от Сяопень Хана, Китай)

2

Алексей Гришин

Акробатика

квалификация - 4 место - 242,87 (-7,58 от Сяопень Хана, Китай)
финал - 245,18 (-5,59 от Сяопень Хана, Китай)

4

Антон Кушнир

Акробатика

квалификация - 10 место - 226,33 (-24,12 от Сяопень Хана, Китай)
финал - 227,66 (-23,11 от Сяопень Хана, Китай)

8

Дмитрий Рак

Акробатика

Квалификация - 172,47 (-77,98 от Сяопень Хана, Китай)

24

Ассоль Сливец

Акробатика

квалификация - 11 место - 163,20 (-50,16 от Джеки Купер, Австралия)
финал - 177,75 (-24,80 от Эмили Лой, Швейцария)

5

Алла Цупер

Акробатика

квалификация - 8 место - 168,99 (-44,37 от Джеки Купер, Австралия)
финал - 137,84 (-64,71 от Эмили Лой, Швейцария)

10

Шорт-трек

Юлия Елсакова

500 м

предварительный забег № 8 - 47,726 (3 место, -1,772 от Сун Ю Чжин, Корея)

20

 

1000 м

предварительный забег № 3 - 1.36,885 (3 место, -0,703 от Хьо Юнь Ким, Корея)

17

 

1500 м

предварительный забег № 2 - 2.3,564 (5 место, -5,929 от Элисон Бэйвер, США)

23

- отставание


Поделиться: