Спортсмен

Номер программы

Результат

Место

Биатлон

Евгений Абраменко

Спринт 10 км

26.58/00 (+2.50 от Венсана Же, Франция)

49

 

Гонка преследования 12,5 км

36.56/0010 (+3.18 от Бьорна Ферри, Швеция)

40

 

Индивидуальная гонка 20 км

54.25/0101 (+6.02 от Эмиля Свендсена, Норвегия)

58

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.47 (+4.09 от Норвегии)
1 этап, 0+1/0+1

11

Рустам Валиуллин

Спринт 10 км

26.44/11 (+2.36 от Венсана Же, Франция)

43

 

Гонка преследования 12,5 км

37.06/1022 (+3.27 от Бьорна Ферри, Швеция)

42

 

Индивидуальная гонка 20 км

53.32/1102 (+5.10 от Эмиля Свендсена, Норвегия)

48

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.47 (+4.09 от Норвегии)
3 этап, 0+0/1+3

11

Сергей Новиков

Спринт 10 км

26.37/10 (+2.30 от Венсана Же, Франция)

40

 

Гонка преследования 12,5 км

35.35/0011 (+1.57 от Бьорна Ферри, Швеция)

21

 

Гонка с массовым стартом 15 км

36.59/0012 (+1.24 от Евгения Устюгова, Россия)

20

 

Индивидуальная гонка 20 км

48.32/0000 (+0.10 от Эмиля Свендсена, Норвегия)

2

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.47 (+4.09 от Норвегии)
4 этап, 0+1/0+0

11

Александр Сыман

Спринт 10 км

25.54/00 (+1.46 от Венсана Же, Франция)

20

 

Гонка преследования 12,5 км

36.14/0011 (+2.36 от Бьорна Ферри, Швеция)

31

 

Индивидуальная гонка 20 км

53.16/2010 (+4.54 от Эмиля Свендсена, Норвегия)

41

 

Индивидуальная гонка 20 км

1:03.31/2311 (-9.08 от Михаэля Грайса, Германия)

72

 

эстафета 4х7,5 км

1:25.47 (+4.09 от Норвегии)
2 этап, 0+1/0+1

11

Михаил Семенов 

 

Не выступал

 

Дарья Домрачева

Спринт 7,5 км

20.27/00 (+0.32 от Анастасии Кузьминой, Словакия)

8

 

Гонка преследования 10 км

31.57/0202 (+1.41 от Магдалены Нойнер, Германия)

15

 

Гонка с массовым стартом 12,5 км

35.53/0001 (+0.34 от Магдалены Нойнер, Германия)

6

 

Индивидуальная гонка 15 км

41.21/0100 (+0.28 от Торы Бергер, Норвегия)

3

 

эстафета 4х6 км

1:11.34 (+1.58 от России)
2 этап, 0+0/0+1

7

Людмила Калинчик

Спринт 7,5 км

20.46/00 (+0.51 от Анастасии Кузьминой, Словакия)

17

 

Гонка преследования 10 км

31.48/0011 (+1.32 от Магдалены Нойнер, Германия)

13

 

Гонка с массовым стартом 12,5 км

36.55/0001 (+1.36 от Магдалены Нойнер, Германия)

17

 

Индивидуальная гонка 15 км

42.39/0100 (+1.46 от Торы Бергер, Норвегия)

9

 

эстафета 4х6 км

1:11.34 (+1.58 от России)
1 этап, 0+1/0+1

7

Ольга Кудряшова

Индивидуальная гонка 15 км

43.11/0000 (+2.19 от Торы Бергер, Норвегия)

16

 

эстафета 4х6 км

1:11.34 (+1.58 от России)
3 этап, 0+0/0+0

7

Ольга Назарова

Спринт 7,5 км

23.12/03 (+3.16 от Анастасии Кузьминой, Словакия)

74

Надежда Скардино

Спринт 7,5 км

21.18/00 (+1.22 от Анастасии Кузьминой, Словакия)

28

 

Гонка преследования 10 км

33.11/0011 (+2.55 от Магдалены Нойнер, Германия)

26

 

Гонка с массовым стартом 12,5 км

37.38/0001 (+2.19 от Магдалены Нойнер, Германия)

22

 

Индивидуальная гонка 15 км

44.09/0010 (+3.17 от Торы Бергер, Норвегия)

28

 

эстафета 4х6 км

1:11.34 (+1.58 от России)
4 этап, 0+0/0+0

7

Горнолыжный спорт

Мария Шканова

Слалом

1.54,50 (+11,61 от Марии Риш, Германия)

38

 

Гигантский слалом

2.40,38 (+13,27 от Виктории Ребенсбург, Германия)

40

 

50 км (С) массовый старт

1.27,84 (+7,70 от Андреа Фишбахер, Австрия)

33

Елизавета Кузьменко

Слалом

Не финишировала во 2-й попытке

 

 

Гигантский слалом

2.50,89 (+23,78 от Виктории Ребенсбург, Германия)

54

Лыжные гонки

Сергей Долидович

Командный спринт 1,6 км свободный стиль

Дисквалификация в полуфинале

 
 

15 км свободный стиль

35.29 (+1.53 от Дарио Колонья, Швейцария)

35

 

Дуатлон 15+15 км

Не финишировал

 
 

50 км классический стиль

2:07.48 (+2.12 от Петтера Нортуга, Норвегия)

25

Алексей Иванов

15 км свободный стиль

36.48 (+3.12 от Дарио Колонья, Швейцария)

60

 

Дуатлон 15+15 км

1:23.38 (+8.26 от Маркуса Хеллнера, Швеция)

48

 

50 км классический стиль

2:17.59 (+12.24 от Петтера Нортуга, Норвегия)

45

Леонид Корнеенко

Спринт 1,6 км классический стиль

 

51

 

Командный спринт 1,6 км свободный стиль

Дисквалификация в полуфинале

 
 

15 км свободный стиль

37.29 (+3.53 от Дарио Колонья, Швейцария)

63

Ольга Василенок

Спринт 1,4 км классический стиль

 

46

 

Командный спринт 1,4 км свободный стиль

 

17

 

10 км свободный стиль

28.06 (+3.08 от Шарлотты Калла, Швеция)

56

 

эстафета 4х5 км

58.28 (+3.09 от Норвегии)
3 этап

11

Анастасия Дуборезова

Спринт 1,4 км классический стиль

 

42

 

Дуатлон 7,5+7,5 км

45.28 (+5.30 от Марит Бьорген, Норвегия)

54

 

30 км классический стиль

1:42.28 (+11.54 от Юстины Ковальчик, Польша)

45

 

эстафета 4х5 км

58.28 (+3.09 от Норвегии)
1 этап

11

Екатерина Рудакова

Командный спринт 1,4 км свободный стиль

 

17

 

10 км свободный стиль

28.16 (+3.18 от Шарлотты Калла, Швеция)

59

 

Дуатлон 7,5+7,5 км

44.51 (+4.52 от Марит Бьорген, Норвегия)

50

 

эстафета 4х5 км

58.28 (+3.09 от Норвегии)
4 этап

11

 Елена Санникова

10 км свободный стиль

27.21 (+2.23 от Шарлотты Калла, Швеция)

44

 

Дуатлон 7,5+7,5 км

43.34 (+3.36 от Марит Бьорген, Норвегия)

39

 

30 км классический стиль

1:38.31 (+7.58 от Юстины Ковальчик, Польша)

39

 

эстафета 4х5 км

58.28 (+3.09 от Норвегии)
2 этап

11

Скоростной бег на коньках

Светлана Радкевич

500 м

39,89 (35 место) + 39,85 (34 место) =
1.19,753 (+3,66 от Санг Хва Ли, Корея)

33

Фристайл

Алексей Гришин

Акробатика

квалификация – 7 место — 234,27 (-8,25 от Цоньяь Чжиа, Китай)
финал — 248,41 (+1,20 от Джерета Питерсона, США)

1

Дмитрий Дащинский

Акробатика

квалификация – 4 место — 238,33 (-4,19 от Цоньяь Чжиа, Китай)
финал — 215,68 (-32,73 от Алексея Гришина)

11

Антон Кушнир

Акробатика

квалификация – 213,90 (-28,62 от Цоньяь Чжиа, Китай)

15

Тимофей Сливец

Акробатика

квалификация — 12 место — 221,91
(-20,61 от Цоньяь Чжиа, Китай)
финал — 225,58 (-22,83 от Алексея Гришина)

9

Ассоль Сливец

акробатика

квалификация – 7 место — 169,39 (-26,37 от Аллы Цупер)
финал — 198,69 (-16,05 от Лидии Лассила, Австралия)

4

Алла Цупер

Акробатика

квалификация – 1 место — 195,76 (+3,66 от Нина Ли, Китай)
финал — 181,84 (-32,90 от Лидии Лассила, Австралия)

8

Хоккей

Групповой турнир – 3 место

Финляндия

1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

 

 

Швеция

2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

 

 

Германия

5:3 (1:1, 1:0, 3:2)

 

Матч плей-офф

Швейцария

2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

9

Виталий Коваль

Вратарь

2 игры (85 бросков/парировал 77)

 

Максим Малютин

Вратарь

Не играл

 

Андрей Мезин

Вратарь

2 игры (81 бросок/парировал 74)

 

Владимир Денисов

Защитник

4 игры (0 заброшенных шайб + 0 голевых передач)

 

Андрей Карев

Защитник

3 игры (0+0)

 

Сергей Колосов

Защитник

4 игры (0+0)

 

Виктор Костюченок

Защитник

4 игры (0+1)

 

Александр Макрицкий

Защитник

4 игры (0+0)

 

Александр Рядинский

Защитник

4 игры (0+1)

 

Руслан Салей

Защитник

4 игры (1+0)

 

Николай Стасенко

Защитник

4 игры (0+3)

 

Олег Антоненко

Нападающий

4 игры (0+0)

 

Сергей Демагин

Нападающий

4 игры (0+1)

 

Сергей Заделенов

Нападающий

4 игры (0+0)

 

Константин Захаров

Нападающий

4 игры (1+0)

 

Алексей Калюжный

Нападающий

4 игры (3+1)

 

Константин Кольцов

Нападающий

4 игры (0+2)

 

Сергей Костицин

Нападающий

4 игры (2+3)

 

Александр Кулаков

Нападающий

4 игры (0+1)

 

Дмитрий Мелешко

Нападающий

4 игры (2+0)

 

Андрей Михалев

Нападающий

4 игры (0+0)

 

Андрей Стась

Нападающий

4 игры (0+0)

 

Алексей Угаров

Нападающий

4 игры (1+1)

 

-+ отставание


Поделиться: