Спортсмен

Вид программы

Результат

Место

Баскетбол

Мария Попова, Александра Тарасова, Екатерина Снытина, Татьяна Лихтарович, Ольга Зюзькова, Анастасия Веремеенко, Елена Левченко, Линдсей Хардинг, Татьяна Троина, Наталья Трофимова, Мария Филончик,

Юлия Рытикова

Женщины

Группа А

Япония 73-77

Франция 72-73

Бразилия 65-63

Турция 71-74

Австралия 66-74

9

Бокс

Дмитрий Асанов

56 кг

1/16, Эктор Гарсиа Мора (Доминиканская Республика) 2:1

1/8, Эрдэнэбат Цэндбаатар (Монголия) 1:2 

9

Павел Костромин

69 кг

1/16, Саилом Ади (Тайланд) 1:2

17

Михаил Долголевец

81 кг

1/16, Валентино Манфредониа (Италия) 2:1

1/8, Адильбек Ниязымбетов 0:3

9

Борьба вольная

Асадулла Лачинов

57 кг

1/16, Ансари Чакир (Марокко) 14:4

1/8, Рэй Хигучи (Япония) 0:10

утешение, Ян Гёль Ин (Северная Корея) 1:3

7

Омаргаджи Магомедов

86 кг

1/16, Аслан Кахидзе (Казахстан) 11:7

1/8, Майкл Тбори Кокс (США) 1:7

9

Ибрагим Саидов

125 кг

1/8, Даулет Шабанбай (Казахстан) 7:0

1/4, Таха Акгюль (Турция) 11:0

утешение, Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия) 1:4

за 3 место, Леван Берианидзе (Армения) 2:2, победа по очкам

3

Борьба греко-римская

Сослан Дауров

59 кг

1/8, Стиг Андре Берге (Норвегия) 0:3

15

Джавид Гамзатов

85 кг

1/8, Пенг Феи (КНР) 3:0

1/4, Амер Хрустанович (Австрия) 4:0

1/2, Жан Беленюк (Украина) 0:3

за 3 место, Николай Байряков (Болгария) 3:1

3

Тимофей Дейниченко

98 кг

1/16, Карл Шоен (Швеция) 1:3

16

Борьба женская

Мария Мамошук

63 кг

1/8, Екатерина Ларионова (Казахстан) 8:2

1/4, Йоханссон Ханна Катарина (Швеция) 7:2

1/2, Елена Пирожкова (США) 3:2

финал, Рисако Каваи (Япония) 0:6

2

Василиса Марзалюк

72 кг

1/8, Вескан Сантиа Ванесса (Франция) 5:0

1/4, Грэй Аделин Мария (США) 4:1

1/2, Эрика Элизабет Вибе (Канада) 0:3

за 3 место, Фенглиу Жанг (КНР) 4:8

5

Велосипедный спорт – трек

Татьяна Шаракова

Омниум

6 гонок, 164 очка   

9

Велосипедный спорт – шоссе

Василий Кириенко

Групповая гонка

Не финишировал

DNF

Константин Сивцов

Групповая гонка

6:30:05

+20.00 от Грега ван Авермата (Бельгия)

49

Василий Кириенко

Гонка с раздельным стартом

1:16:05.70

+3:50.28 от Фабиан Канчеллара (Швейцария)

17

Константин Сивцов

Гонка с раздельным стартом

1:18:58.75

+6:43.33 от Фабиан Канчеллара (Швейцария)

25

Елена Омелюсик

Групповая гонка

3:53:43

+2:16 от Анна ван дер Брегген (Нидерланды)

13

Елена Омелюсик

Гонка с раздельным стартом

46:05.73

+1:39.31 от Кристин Армстронг (США)

11

Гимнастика спортивная

Андрей Лиховицкий

Личное многоборье

Финал - 86.631

5.734 от Кохэй Утимура (Япония)

18

Кайли Рэй Диксон

Личное многоборье

Квалификация – 47.798

14.568 от Симоны Байлз (США)

58

Гимнастика художественная

Мелитина Станюта

Многоборье

финал – 71.133

5.350 от Маргариты Мамун (Россия)

5

Екатерина Галкина

Многоборье

финал - 70.932

5.551 от Маргариты Мамун (Россия)

6

Анна Дуденкова, Мария Кадобина, Мария Котяк,

Валерия Пищелина, Арина Цицилина

Командное первенство

финал – 35.299

0.934 от России

5  

Гребля  академическая

Вадим Лялин,

Денис Мигаль,

Игорь Пашевич, Николай Шарлап

Четверка распашная

финал В – 6:00.57

+1.37

9

Екатерина Карстен

Одиночка

финал В – 7:25.03

+2,17 от М.Топинковой-Кнапковой (Чехия)

7

Юлия Бичик, Татьяна Кухта

Двойка парная

финал В – 7:40.48

+0.66 от Марайке Адамс, Мари-Катрин Арнольд (Германия )

8

Инна Никулина, Елена Фурман

Двойка распашная

финал С – 8:32.54

+1:37.32

15

Станислав Щербаченя

Одиночка

6:48.78

+7.44 от Махе Дриздейла (Новая Зеландия)

5

Гребля на байдарках и каноэ

Марина Литвинчук

байдарка-одиночка, 500 м

1:54.474

+1.980 от Дануты Козак (Венгрия)

4

Марина Литвинчук, Надежда Лепешко

байдарка-двойка, 500 м

 1:46.967

+3.280 от Дануты Козак, Габриэллы Сабо (Венгрия)

6

Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко, Марина Литвинчук

байдарка-четверка, 500 м

1:33.908

+2.426 от Венгрии

3

Дзюдо

Дарья Скрыпник

52 кг

1/32, Мареен Краех (Германия) поражение «вазари» за 4.00

17

Дмитрий Шершань

66 кг

1/32, Ришод Собиров (Узбекистан) поражение «юко»

17

Легкая атлетика

Денис Симанович

Ходьба 20км

Не финишировал

DNF

Александр Ляхович

Ходьба 20км

1:25.04 (+5:50 от Чжэню Ван, Китай)

43

Константин Боричевский

Прыжки в длину

7.67

20

Иван Троцкий

Ходьба 50км

Не финишировал

DNF

Андрей Чурило

Прыжки в высоту

2.22,

30

Дмитрий Набоков

Прыжки в высоту

2.17

43

Степан Роговцев

Марафон

2:20.34 (+11.50 от Элиуда Кипчоге, Кения)

69

Владислав Прямов

Марафон

2:22.48 (+14.04 от Элиуда Кипчоге, Кения)

83

Дмитрий Плотницкий

Тройной прыжок

16.52

19

Максим Нестеренко

Тройной прыжок

16.52

20

Артем Бондаренко

Тройной прыжок

15.43

37

Павел Борейша

Метание молота

Квалификация - 73.33

13

Иван Тихон

Метание молота

77.79 (-0.89 от Дилшода Назарова, Таджикистан)

2

Сергей Коломоец

Метание молота

74.22 (-4.46 от Дилшода Назарова, Таджикистан)

9

Алена Дубицкая

Толкание ядра

18.23 (-2.4 от Мишель Картер, США)

8

Юлия Леонтюк

Толкание ядра

Квалификация - 17.66

17

Елена Абрамчук

Толкание ядра

17.37 (-3.26 от Мишель Картер, США)

11

Елена Соболева

Метание молота

Квалификация - 67.06

20

Анна Малыщик

Метание молота

71.90 (-10.39 от Аниты Влодарчик, Польша)

7

Наталья Вяткина

Тройной прыжок

Квалификация - 13.25

35

Ирина Васьковская

Тройной прыжок

Квалификация - 13.35

31

Екатерина Беланович

400 м с барьерами

Квалификация - 56.55

24

Ирина Яколцевич

Прыжки с шестом

Квалификация - 4.15

34

Марина Арзамасова

800 м

1:59.10 (+03.42 от Кастер Семени, ЮАР)

7

Юлия Король

800 м

Квалификация - 2:01.09, личный рекорд

34

Алина Талай

100 м с барьерами

Полуфинал - 13.66

21

Екатерина Поплавская

100 м с барьерами

Квалификация - 13.45

44

Светлана Куделич

3000 м с препятствиями

Квалификация - 9:32.93, лучший результат сезона

22

Анастасия Пузакова

3000 м с препятствиями

Квалификация - 10:14.08

50

Ольга Мазуренок

Марафон

2:24.48 (+0.44 от Джемимы Джелагат Сумсонг, Кения)

5

Марина Доманцевич

Марафон

2:37.34 (+13.30 от Джемимы Джелагат Сумсонг, Кения)

45

Анастасия Иванова

Марафон

Не финишировала

DNF

Татьяна Холодович

Метание копья

64.60 (-1.58 от Сары Колак, Хорватия)

5

Татьяна Корж

Метание копья

Квалификация - 56.16

26

Анастасия Яцевич

Ходьба 20 км

1:32.53 (+4.18 от Хон Лю, КНР)

17

Ольга Сударева

Прыжки в длину

Квалификация - 6.29

26

Парусный спорт

Никита Циркун

RS:X

215 очков 

22

Татьяна Дроздовская

Лазер-Радиал

137 очков 

19

Плавание

Евгений Цуркин

100 м в/стиль

49,37

35

100 м баттерфляй

53,24

30

Павел Санкович

100 м баттерфляй

53,00

28

Виктор Стаселович

100 м на спине

55,68

32

Никита Цмыг

100 м на спине

54,97

29

200 м на спине

2:00.96

25

Александра Герасименя

50 м в/с

24,11 (+0,04 от Перниллы Блуме, Дания)

3

100 м в/с

54,34

13

Юлия Хитрая

50 м в/с

25,18

27

Синхронное плавание

Ирина Лимановская, Вероника Есипович

Дуэт

Квалификация, 157,9913 (+36,5331 от России)

21

Прыжки в воду

Вадим Каптур

Вышка, 10 м

353,85

24

Евгений Королев

Вышка, 10 м

347,80

26

Прыжки на батуте

Владислав Гончаров

Мужчины

61.745

1

Татьяна Петреня

Женщины

54.650 (-1,815 от Розанны Макленнан, Канада)

5

Анна Гарченок

Женщины

5.700 (-50,765 от Розанны Макленнан, Канада)

8

Современное пятиборье

Анастасия Прокопенко

Женщины

1272 очка (-100 от Хлои Эспозито, Австралия)

22

Стрельба из лука

Антон Прилепов

Мужчины

1/32, Рикардо Сото (Чили) 6:5

643 очка

52

Стрельба пулевая

Юрий Щербацевич

МВ, лежа

622,1

18

МВ, 3х40

1170-57х

18

Виталий Бубнович

МВ, лежа

144,2 (-65,3 от Хенри Юнгхайнель, Германия)

5

ПнВ

622,9

17

Илья Чергейко

ПнВ

121,6 (-84,5 от Никколо Камприани, Италия)

6

МВ, 3х40

1166-50х

31

Виктория Чайка

ПнП

380-11х

16

МП

575-11х

24

Теннис

Максим Мирный, Александр Бурый

Парный разряд

1/16, Александер Пейя, Оливер Марах (Австрия) 6(4):7, 5:7

17

Теннис настольный

Владимир Самсонов

Одиночный разряд

1/16, Кристиан Карлссон (Швеция) 4:2

1/8, Пол Дринкхолл (Великобритания) 4:2

1/4, Дмитрий Овчаров (Германия) 4:2

1/2, Чжан Цзике (КНР) 1:4

Матч за бронзу, Дзюн Мизутани (Япония) 1:4

4

Виктория Павлович

Одиночный разряд

1/64, Оффионг Эдем (Нигерия) 4:1

1/32, Полина Михайлова (Российская Федерация) 4:2

1/16, Чен И-Чин (Китайский Тайбэй) 3:4

17

Александра Привалова

Одиночный разряд

1/64, Неда Шахсавари (Иран) 4:3

1/32, Жу-Ю Чен (Китайский Тайбэй)2:4

33

Тяжелая атлетика

Петр Асаенок

85 кг

377 кг (-19 от Киануша Ростами, Иран)

6

Павел Ходасевич

85 кг

365 кг (-31 от Киануша Ростами, Иран)

Вадим Стрельцов

94 кг

395 кг (-8 от Сохрана Моради, Иран)

2

Александр Берсанов

94 кг

381 кг (-22 от Сохрана Моради, Иран)

8

Алексей Мжачик

Свыше 105 кг

411 кг (-62 от Лаша Талахадзе, Грузия)

12

Анастасия Михаленко

69 кг

Не совершила зачетной попытки

Дарья Почобут

69 кг

237 кг (-24 от Ксян Янмей, КНР)

6

Дарья Наумова

75 кг

258 кг (-16 от Лим Джон Сим, КНДР)

2

Фехтование

Александр Буйкевич

Сабля

1/16, Джосеф Полоссифакис (Канада) 15:6

1/8, Арон Шилаги (Венгрия) 12:15

12


Поделиться: