13 декабря 2018
Вниманию СМИ! TEAM BY – новый бренд олимпийской команды Беларуси

Планомерное развитие и популяризация проекта «TEAM BY» будет проходить на протяжении 2019-2020 гг., и уже на XXXII летние Олимпийские игры-2020 в г.Токио наша команда отправится под новым брендом.

Одновременно во время презентации пройдет подписание соглашения о сотрудничестве между Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь и популярным мессенджером Viber, который получит статус официального мессенджера олимпийской команды Беларуси.

Планируется, что в мероприятии примут участие первый вице-президент НОК Беларуси Андрей АСТАШЕВИЧ, директор по развитию бизнеса в России, СНГ и странах Центральной и Восточной Европы Viber Атанас РАЙКОВ, а также именитые белорусские спортсмены.

Приглашаем представителей СМИ на презентацию нового бренда. Заявки на аккредитацию просим отправить до 20 декабря 2018 года (13.00) на электронную почту: press@noc.by.

viber image_logo.jpg

Поделиться: