Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Медали белорусской сборной

9
14
18
Владислав Гончаров (батут)
Анна Гончарова/Мария Махаринская (батут, синхрон)
Василий Кириенко (шоссе)
Марина Слуцкая (дзюдо)
Эльвира Герман (Бег с барьерами 100 м)
Татьяна Холодович (Метание копья)
Максим Недосеков (Прыжок в высоту)
Вера Гореликова (самбо)
Групповое многоборье (худ. гимнастика)
Групповые упражнения с 3 обручами и 4 булавами (худ. гимнастика)
Анжела Жилинская (самбо)
Александр Кокша (самбо)
Смешанная пара в акробатике (баланс)
Женская команда по акробатике (баланс)
Виталий Парахонько (Бег с барьерами 110 м)
Юрий Рыбак (самбо)
Анастасия Мирончик-Иванова (Прыжок в длину)
Кристина Тимановская (Бег 100 м)
Андрей Казусенок (самбо)
Марина Жарская (самбо)
Екатерина Галкина (худ. гимнастика, обруч)
Анастасия Архипова (самбо)
Женская команда по стрельбе из лука
Анна Гончарова (Прыжки на батуте)
Баскетбол 3х3 (мужчины)
Баскетбол 3х3 (женщины)
Многоборье, комбинированные упражнения (смешанная пара) (акробатика спортивная)
Светлана Тимошенко (самбо)
Ольга Намазова (самбо)
Многоборье, комбинированные упражнения (группа, женщины) (акробатика спортивная)
Степан Попов (самбо)
Групповые упражнения с 5 мячами (худ. гимнастика)
Иван Анискевич (самбо)
Екатерина Галкина (худ. гимнастика, многоборье)
Женская команда по акробатике (динамика)
Татьяна Мацко (самбо)
Тимофей Емельянов (самбо)
Владислав Бурдь (самбо)
Анфиса Копаева (самбо)
Смешанная пара в акробатике (динамика)
Татьяна Шаракова
right.png

Последние новости

Информационная графика

Видеогалерея

Генеральные спонсоры

Официальные спонсоры

Партнеры

Олимпийские виды спорта

Академическая гребля
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Каратэ
Конный спорт
Легкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Пляжный волейбол
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Стрельба из лука
Стрельба пулевая
Таэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Биатлон
Бобслей
Горнолыжный спорт
Керлинг
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Санный спорт
Скелетон
Скоростной бег на коньках
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Шорт трек
ОСК "Стайки"
БГУФК
Ветераны физической культуры и спорта
Президентский спортивный клуб
Портал Президента
СТВ
Спортивная панорама
3
Прессбол
Вечерний Минск
Вверх