Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
1 марта 2022
Конкурс «Дотянись до мечты»

Президентский спортивный клуб инициирует проведение социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни «Дотянись до мечты». По условиям проекта, участники выполняют упражнение «подтягивание на перекладине» максимальное количество раз.

Главная цель - вовлечение детей в занятия спортом, популяризация физической культуры и массового спорта среди детей и подростков.

Конкурс пройдет с 1 марта по 2 мая 2022 года.

Участником проекта могут стать учащиеся 5 - 11 классов. Победители будут определены в трех возрастных группах: 5-7, 8-9, 10-11 классы среди мальчиков и девочек отдельно.

Для того чтобы стать обладателем главного приза - игровой Приставки Sony PlayStation 5 (для участников 5 - 9 классов) или телефона IPhone 13 Pro (10-11 классы), нужно выполнить несколько условий:
- подписаться на страницу Президентского спортивного клуба в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/sportclub.by;
- снять на видео выполнение упражнения «подтягивание на перекладине» на максимальное количество повторений и опубликовать его в виде поста в своем аккаунте Instagram;
- в опубликованном посте отметить аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by;
- поставить хэштэг #дотянисьдомечты2022.

На время проведения проекта аккаунт участника должен быть открыт.

Победители будут определены до 6 мая посредством подсчета максимального количества подтягиваний в каждой из трех возрастных групп отдельно среди мальчиков и девочек.

По информации sportclub.by



Поделиться: