Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Медали белорусской сборной

16
24
29
Кирилл Грищенко (борьба греко-римская)
Татьяна Шаракова (трек)
Дмитрий Асанов (бокс)
Василиса Марзалюк (борьба женская)
Ирина Курочкина (борьба женская)
Марина Литвинчук (Гребля на байдарках и каноэ )
Елена Ноздрева(Гребля на байдарках и каноэ )
Артем Козырь(Гребля на байдарках и каноэ )
Ольга Худенко (Гребля на байдарках и каноэ )
Марина Литвинчук/Ольга Худенко (Гребля на байдарках и каноэ )
Владислав Гончаров (батут)
Анна Гончарова/Мария Махаринская (батут, синхрон)
Василий Кириенко (шоссе)
Марина Слуцкая (дзюдо)
Эльвира Герман (Бег с барьерами 100 м)
Татьяна Холодович (Метание копья)
Максим Недосеков (Прыжок в высоту)
Вера Гореликова (самбо)
Групповое многоборье (худ. гимнастика)
Групповые упражнения с 3 обручами и 4 булавами (худ. гимнастика)
Анжела Жилинская (самбо)
Александр Кокша (самбо)
Смешанная пара в акробатике (баланс)
Женская команда по акробатике (баланс)
Владислав Смягликов (бокс)
Александр Грабовик (борьба греко-римская)
Легкая атлетика (командная дисциплина)
Маргарита Махнева/Надежда Попок/Ольга Худенко/Литвинчук Марина (Гребля на байдарках и каноэ )
Ольга Климова/Надежда Макарченко (Гребля на байдарках и каноэ )
Али Шабанов (борьба вольная)
Юрий Щербацевич (стрельба пулевая)
Виталий Парахонько (Бег с барьерами 110 м)
Юрий Рыбак (самбо)
Анастасия Мирончик-Иванова (Прыжок в длину)
Кристина Тимановская (Бег 100 м)
Андрей Казусенок (самбо)
Марина Жарская (самбо)
Екатерина Галкина (худ. гимнастика, обруч)
Анастасия Архипова (самбо)
Женская команда по стрельбе из лука
Артем Кравцов (каратэ)
Анастасия Алистратова (спортивная гимнастика)
Мария Кулинкович (карате)
Андрей Лиховицкий (спортивная гимнастика, конь)
Сослан Дауров (борьба греко-римская)
Анна Терех (трек, скретч)
Евгений Королек (трек)
Александр Гуштын (борьба вольная)
Марина Литвинчук/Ольга Худенко (Гребля на байдарках и каноэ )
Дмитрий Третьяков (Гребля на байдарках и каноэ )
Олег Юреня (Гребля на байдарках и каноэ )
Анна Гончарова (Прыжки на батуте)
Баскетбол 3х3 (мужчины)
Баскетбол 3х3 (женщины)
Многоборье, комбинированные упражнения (смешанная пара) (акробатика спортивная)
Светлана Тимошенко (самбо)
Ольга Намазова (самбо)
Многоборье, комбинированные упражнения (группа, женщины) (акробатика спортивная)
Степан Попов (самбо)
Групповые упражнения с 5 мячами (худ. гимнастика)
Иван Анискевич (самбо)
Екатерина Галкина (худ. гимнастика, многоборье)
Женская команда по акробатике (динамика)
Татьяна Мацко (самбо)
Тимофей Емельянов (самбо)
Владислав Бурдь (самбо)
Анфиса Копаева (самбо)
Смешанная пара в акробатике (динамика)
Татьяна Шаракова
right.png

Последние новости

Видеогалерея

Генеральные спонсоры

Официальные спонсоры

Партнеры

Олимпийские виды спорта

Академическая гребля
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Каратэ
Конный спорт
Легкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Пляжный волейбол
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Стрельба из лука
Стрельба пулевая
Таэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Биатлон
Бобслей
Горнолыжный спорт
Керлинг
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Санный спорт
Скелетон
Скоростной бег на коньках
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Шорт трек
ОСК "Стайки"
БГУФК
Ветераны физической культуры и спорта
Президентский спортивный клуб
Портал Президента
СТВ
Спортивная панорама
3
Прессбол
Вечерний Минск
Вверх