Президент НОК Беларуси поздравил известного спортивного комментатора Владимира Новицкого с 70-летием.
Виктор Лукашенко отметил, что за многолетний творческий путь мэтр отечественной журналистики внес огромный вклад в развитие белорусского спорта и олимпизма.
– Ваш голос узнают миллионы болельщиков. На протяжении десятилетий Вы являетесь одним из ведущих спортивных журналистов Беларуси. Ваши репортажи – пример ответственного отношения к своей работе, любви к родине и любимому делу. Благодаря своим знаниям и богатейшему опыту Вы пользуетесь заслуженной репутацией профессионала, активно способствуя развитию белорусского спорта,– говорится в поздравлении.
Глава НОК Беларуси пожелал Владимиру Николаевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов и благополучия.
Теги:
Новицкий;