Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
29 декабря 2022
Журнал TEAM BY – к Новому году

В канун Нового года, 29 декабря, Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь совместно с «Издательским домом «Беларусь сегодня» выпустили в свет очередной номер журнала TEAM BY. 

На страницах издания читатели найдут много интересной и полезной информации. Авторы представили материал о четырехкратной олимпийской чемпионке по биатлону Дарье Домрачевой, которая долгое время работала в Китае и давно столь обстоятельно не общалась с журналистами.

О ДР на сайт 2-99-17.png

Известная гимнастка Любовь Черкашина в преддверии Нового года отметила День рождения и рассказала на страницах журнала о том, сложно ли совмещать заботу о родных и карьеру успешного тренера.

Как успешно выступить в ралли-рейде на всемирно известных грузовиках МАЗ, воспитать будущих хоккейных звезд и как обосновались в Минске китайские гандболисты – в новом выпуске TEAM BY, в котором можно найти много другой полезной информации. Напомним, первый номер журнала TEAM BY увидел свет в год 30-летия НОК Беларуси в декабре 2021 года.

Издание выходит с периодичностью два раза в год и будет реализовано в ходе официальных мероприятий НОК Беларуси и среди спортивных организаций.

Пресс-служба НОК Беларуси

Теги:

Team BY
Поделиться: